Сайт приколов » Интересности » E. Петросян: "Comedy Club - это дешевый балаган для сапожников"

E. Петросян: "Comedy Club - это дешевый балаган для сапожников"

mazes | 94 комментария | 65 438 просмотров
30
01
2008

altНа вопрос одной газеты, что Евгений Петросян думает о новом молодежном стиле юмора таком как Comedy Club, "юморист" ответил: "Считаю, что это очень плохое воспитание молодежи, кто - то хочет испортить целое поколение! Я понимаю, иногда можно и даже нужно ругаться в подъезде или подворотне, а так, чтобы матом на сцене, и тем более транслировать это на всю страну... нельзя. И то, что молодежи это нравиться... абсурд. При папе и маме никто из участников этих проектов и тем более их зрителей так не разговаривают. Мое мнение - этот жанр не совпадает с задачами того, что называется искусством. Для меня Comedy Club - это дешевый балаган для сапожников!"

Прочитав данное высказывание я возмутилась, как человек, которого уже очень давно обвиняют в краже шуток, может говорить о высоких материях. И о каком ...
                  ... искусстве можно говорить, посмотрев его телепередачу "Кривое зеркало": кучка взрослых мужчин переодетых, то в бабушек, то в спортсменов сомнительного вида пытаются шутить. Здесь попахивает не искусством, а диагнозом для некоторых наиболее "смешных".

А если посмотреть в корень этого высказывания, то можно увидеть 2 банальных вещи:

1. Вечно живая проблема "родителей и детей", она же "проблема поколения". Ну не нравится никогда старому поколению, то, что нравиться молодежи и это нормально. Не может нравиться бабушкам Мэрлин Мэнсон или Prodigy, а молодым люди никогда не будут сохнуть по Кабзону. Потому что всему свое время.

2. Конкуренция, причем серьезная. Когда-то Петросян, Степаненко и остальные были звездами эфиров, они всех веселили и всем нравилось не потому, что было реально весело, а потому, что не было с чем сравнить. Сейчас, когда многие поняли, что с помощью юмора можно зарабатывать деньжищи, все ринулись этим заниматься. Но не у всех это получается. Достаточно вспомнить провал "Бла-бла шоу", где смешным был один ведущий. До сих пор удивляюсь как такой талантливый человек, как Пряников пошел в такую мягко говоря не смешную программу.
Появление в России Comedy Club, на мой взгляд, стало переворотом в мире веселых и находчивых всех возрастов. За короткий промежуток времени Comedy Club завоевал уважение и любовь многих и стал серьезным конкурентом. Понятно, что людям, которые считали себя богами юмора это не нравиться, и они обливают резидентов грязью. Пускай хоть этим обращают на себя внимание, если больше нечем.
 
 
Высскажите свое мнение в комментах
 
Источник allcomedyclub.ru/index.php?newsid=992

О провале проката фильма "Самый лучший фильм" поставил рекорд по "обвалу" сборов
имя
16 февраля 2008 02:27
пися
архикатя
17 февраля 2008 18:41
фильм не понравился совсем - 90% времени было скучно, 10% - чувствовался явный переборbelay
не затыкаясь ржали только уже в 12 часов дня полупьяные подростки - истинные ценители такого "йумара"
под конец фильма в голове вертелись слова С.Шнурова - "на заводах работать некому, в стране, б..., одни гитаристы"
Хотя Петросяну говорить о низкопробности юмора...  первая удачная шутка с его стороныfellow
как писали выше - Жванецкий рулит!!!
TravkiN
18 февраля 2008 03:11
Фильм понравился,что-то среднее,один раз стоит посмотреть.Петросян тоже отжёг своим высказыванием,в его приколах - ничего кроме засирания русской нации,путём плагиата различных ситуаций я невижу,Росиия единственная страна в которой руссские смеются над русскими.
Николай
18 февраля 2008 15:26
ПЕТРОСЯН - ЭТО СТАРЫЙ ЕБАНУТЫЙ ПЕРДУН!
КАКОГО ХУЯ ОН ВООБЩЕ ЕЩЕ БАЗАРИТ!?
МАНДАВАШКА СРАНАЯ!!!


Хули вы тут пиздите, долбоёбы!?
Камеди рулит!!!
А Кривое зеркало сука тока в жопу засунуть Петросяну!
Чтоб он сдох уже скорее!
DEDMOROZ
18 февраля 2008 17:47
все кто срет на КК - любители старых гомосеков во главе с петросяном
chel
19 февраля 2008 12:06
По комментариям сразу видно, кто что смотрит :)
Те, кто смотрят КК, матерятся, обзывают и желают смерти Петросяну.
Те, кто не смотрит КК, не матерится и высказывается осмысленно.

Смотрел раньше КК (до фильма), шутки в большинстве своем ... ниже плинтуса, но бывали и хорошие. Нравятся браться Зайцевы со своими миниатюрами "угадайте слово". Да мат, но в то же время еще не заезженный юмор. А.Рева очень радует. Мата от него не слышал, а если и слышал, то он был на столько в тему, что не запомнил.

Посмотрел фильм... Кроме "двести тыщ сто" ничего не запомнил. Осадочек остался. КК и НР больше не смотрю.

Петросяна и прочих отечественных корифеев юмора не смотрю уже очень давно. Но в их юморе есть одно огромное отличие от юмора КК: они обыгрывают ситуации (забавные, смешные), не переходя на личности, а КК в большинстве случаев осмеивает именно людей, национальности, профессии...
И от мата уже порядком устал... Раньше встречал МАТ в основном на улице, теперь и с экранов ТВ нам нем стали говорить, и на улице через слово... :(...

П.С. 23 года
чуишф
23 февраля 2008 07:32
Комеди клаб сдулись.. отвратные шутки ..корявые, вымученные геморроем ОСТРОТЫ..Петросян просто никак..
камбала
27 февраля 2008 16:49
КК - низкосортноя дрисня для тупой молодежи. Петросян просто занимает экологическую нишу свою, и не преходит рамки. am
Party Pooper
28 февраля 2008 23:53
Какое время, такие шутки
Но мне честно говоря не нравятся ни КК, ни Петросян. Вот когда Иванов жив был, его "Вокруг смеха" можно было по нескольку раз смотреть, мы помнится эти передачи на магнитофон записывали (не видео, их тогда не было). Такого уровня юмор - это Джерри Сенфилд, пожалуй сейчас. У нас, естественно, никого (Задорнов несколько примитивнее, хотя и пытается иногда)
О/\я
О/\я
29 февраля 2008 19:43
Comedy club-лучшее проявление российского юмора за последнее время.Мат и гомосятина вам не нравятся?а над чем еще смеяться в нашей стране?Самый лучший фильм получил такое свое название по праву!молодцы ребята,ваш талант не имеет границ!что касается Евгения Петросяна-каждый человек имеет свое мнение,а высказывать его или нет-личное дело каждого.
Гость_Андрей
Гость_Андрей
6 марта 2008 11:59
Автор, почитай комментарии! Какой камеди клаб? какой юмор, блин? Год назад еще перестал это "чудо" смотреть, щас просто переключаю если вижу по телеку!
zorro
7 марта 2008 13:33
  С фильмом лажанулись,  ребята. Теория пределов сработала. Сидя в кинотеатре стало немного жутко. Терпел из-за жены. Вечер не хотел портить.Была все таки премьера. Да и не часто находишь время уделить внимания жене. Через минут двадцать она поварачиваеться ко мне и говорит-" Тебе нравиться фильм?" - "Если честно , нет!"   Встали и ушли. Ожидали совсем другого ,конечно. Вечер провили в ресторане. Время их прошло. Создав что-то новое это будет уже не КК.  Похоронили и разочировали ребята себя  с последним их проектом окончательно.
Евгений Ваганович :)
7 марта 2008 15:15
скажу прямо - КК хотели вооще взлететь до небес сняв фильм, как они его назвали Самый "Лучший", но получилось так, что лохонулись так как Гитлер с Второй мировой...
То есть подписав себе "смертый" приговор. Вот тиаки вооооооот...

мрак
мрак
8 марта 2008 19:39
комеди клаб уважаю!самый лучший фильм полное говно,хоть и есть несколько приколов!!!
петросян уже зае...!
Noname
9 марта 2008 22:49
Если ответ Петросяна напечатан точно, тогда в этом ответе нет ничего про нравится или не нравится - Петросян просто отметил, что ругаться это неприлично тем более публично на сцене, не понятно как из этого можно придумать то чего он не сказал, также странно потом дальше связать это с конкуренцией,
сам иногда смотрю и cс и кз и не в восторге от обеих , особо от сс ,
странно - почему бояться прямо и просто сказать то что думаем, а вместо этого придумивать нечто запутанное и неясное ?
димыч
10 марта 2008 20:01
камеди вы были смешными год-полтора назат.сейчас вы загниваете.вы вымерли  и проэкт "самый лучший фильм"тому подтверждение.не люблю хохлов(как и они меня), но они вытягивают ваш камеди из дерьма.вы ,мада фака, устарели.

мрак.ты в д о д играеш
secondtomars
10 марта 2008 21:19
даааа... комеди, конечно фтопку, но по крайней мере, согласитесь, это лучше чем глазеть на петросяна, смех без правил, и остальные аншлаги. формат пора менять... а народ уже не изменишь
wasja
10 марта 2008 21:49
film-polnoje G!!!
PETROSYAN - MOLODZA!
Наблюдатель
11 марта 2008 02:37
Какая прелесть! ПЕТРОСЯН ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОШУТИЛ, а уважаемое сообщество (кроме отдельных талантов), не заметив этого, горячо спорит на жизненно важную тему: В ЧЬЕ ДЕРЬМО (извините!) ЛУЧШЕ ВЛЯПАТЬСЯ - ДОБЕРМАНА ИЛИ РОТВЕЙЛЕРА!!! Рассмешили!!! Спасибо!!!
БТВ
11 марта 2008 13:51
ПЕТРОСЯН прав. КК самая отвратительная из юм. передач. Давно перестала её смотреть. Павел Воля, постоянно кичась своим педагогическим образованием, даже в школьном гардеробе работать не должен. И слава богу, что его там нет. Мало надо ума, чтобы нести такую пошлятину, а ты попробуй без матов и пошлости рассмеши! Вот тут-то и нужен талант, которого у команды КК и нет. Фильм, к счастью, я смотрела не в кинотеатре, а дома, и  диск даром достался, поэтому не потеряла и рубля. Хватило меня, минут на десять просмотра.
T
T
11 марта 2008 22:24
KK - дерьмо, и Петросян не лучше.
Ирина
12 марта 2008 19:11

Фильм действительно гов..,смотрела 15 минут,а потом выключила...Да КК поледнее время не радует... но иногда,ради прикола можно посмотреть...так от нечего делать...

woodoo
13 марта 2008 12:33
АВТОР ТЕКСТА - МАЛОГРАМОТНАЯ ПОКЛОННИЦА СomClub.
Впрочем, этого и следовало ожидать. Именно на таких недоучек и расчитан их юмор.
Juran
13 марта 2008 16:14
Еб вашу мать! Вы что сравниваете? Петросяна и камеди? Хер с пальцем?!! Где Петрос, а где камеди? Это совсем разные блядь вещи!!!   Это юмор, но рэп - это же не метал!  И если кто-то не сечет, то камеди - это СОВРЕМЕННЫЙ СТЕБ!!!!! А Петрос  -   уже пережиток юмора!  Секс в СССР тоже раньше ругали, а теперь пруцца все как кролики!
Это время, и именно оно нам будет диктовать свои правила и условия.
И еще (педерастам инетовским посвящается): хватит обижать автора статьи. Это ее мнение!!!! А если , ДИБИЛ, не считаешься с чужим мнением, то иди на хуй!
Алексей
Алексей
13 марта 2008 21:53
Ненавижу Comedy, эту плоскотню и пошлятину!
Задорнов - Руллеззз!
Люба
13 марта 2008 23:08
Мне совершенно не понравилась статья! Петросян говорит умные вещи, не НАДО учить нынешнее поколение этой ДУРИ по ТНТ!!!!!!!!!! А автор статьи не прав и размышлять он не умеет
Владимир
18 марта 2008 00:07
    TNT можно смело удалять из списка программы телепередач. Одно камеди чего стоит - такую ахинею и в эфир....  И фильмец ... одни маты при просмотре на языке вертятся, что там делает Джигарханян - НЕПОНЯТНО
Внучок
18 марта 2008 13:13
ОБОЖАЮ ПЕТРОСЯНА!!!!!
ЖЕНЕЧКА ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!
мы с бабулей регулярно тобой любуемся, а пидоров из камеди конечно в топку
love love

Серёженька, 39 лет
Азамат
Азамат
18 марта 2008 15:46

 Петросян сцуко старый ёбырь коней..не хер гнать на камеди! В камеди хоть смысл есть..порою конечно напоминает наркоманский стёб. А кому нравится ваганыч, те просто гнилые и безмозглые черти с отрофированным чувством юмора.

 

 Один плюс Петросяну и всем ему подобным особям - что только у нас в России, один юморист стоя на сцене смешит весь зал..больше нигде такого не было. Ну кроме Эдди Мёрфи...

loveme
loveme
20 марта 2008 14:59
Камеди вообще оборзели. Тупо перестали готовиться к выступлению. Не все, конечно, но в основном. Выезжают на умение кривляться и всенародной любви. Вспоминаю, как раньше пытались достать новую серию, запоминали фразочки прикольные, а сейчас... А сейчас на прежний Камеди можно посмотреть только в украинском исполнении. Жаль, много политики у них, не всё понятно... Но "Моя бабушка носит стринги" я знаю наизусть. Про "лучший фильм" могу сказать, что оооочень зря они Джигарханяна пригласили. Рядом с ним они смотрятся как представители детсадовской самодеятельности. Только теперь стало абсолютно понятно, что Харламову до Джима Керри, как до луны. И ещё.. Особенно удручил просмотр по каналу BBC передачки "Little Britain ". Никогда бы до этого не подумала, что "Наша РАша" может быть таким откровенным плагиатом. Отвратительно.

P.S. 24 года