Сайт приколов » Интересности » Этапы развития и возраста мужчин

Этапы развития и возраста мужчин

trust56 | 0 комментариев | 1 728 просмотров
03
04
2014
Школьник

В этот период на ваш гардероб имеют взрослые.

Этапы развития и возраста мужчин

Одежду вам покупают родители, и вашим мнением особо никто не интересуется. Вас самого не очень-то волнует, как вы выглядите, вплоть до начала переходного возраста, когда начинает проявляться ваша индивидуальность и вы становитесь подверженным влиянию сверстников.


Студент


Да здравствует долгожданная свобода! Наконец-то никто не велит вам мыть голову, чистить ботинки или даже вылезать из постели.

Этапы развития и возраста мужчин

Что касается одежды, пожалуй, это самый творческий период в вашей жизни. Ваш гардероб будет ограничен, скорее всего, скромными возможностями вашего бюджета, и вполне вероятно, то вы будете носить то, что чистое, а не то, что вам идет.


Повеса

Вы начали зарабатывать деньги, и вам предстоит научиться ими распоряжаться.

Этапы развития и возраста мужчин

Например следует ли тратить деньги на одежду для работы или отдыха? Вы можете даже листать мужские журналы, чтобы узнать, что нынче в моде.
 

Ухажер


Теперь вы хотите нравится женщинам, и уход за собой становится неотъемлимой и важной частью вашей повседневной жизни.

Этапы развития и возраста мужчин

Вы стали тратить на одежду больше, и вероятность того, что вы аккуратно вешаете вещи на вешалку в конце дня, возрастает. Вы даже можете прийти к выводу, что цвета, которые вы носите, должны стать менее пугающими и более доступными.


Родитель

С появлением детей вы можете снова испытать финансовые ограничения.

Этапы развития и возраста мужчин

Кроме того, вам, вероятно, потребуется более прочная и практичная одежда, которая выдержит все детские капризы и фокусы.


Бизнесмен


Когда успех постучал в дверь, настало время задуматься о том, как видят вас другие.

Этапы развития и возраста мужчин

Возможно, вы пожелаете тратить на себя и и свой гардероб несколько больше денег. Помните, что тело может уже не быть в той форме, как прежде.


Пенсионер

Уход на пенсию дает возможность быть самим собой, не задумываясь об ограничениях, связанных с тем, что следует носить на работе. Для многих мужчин это может оказаться непростым испытанием.

Этапы развития и возраста мужчин

Понимание собственного стиля даст вам определенные рамки, что значительно облегчает задачу.

Любой жизненный опыт повлияет на ваш стиль, и вы должны позаботиться о том, чтобы теперь ваш облик был скорее завершенным, нежели представлял собой странную смесь многих этапов вашей жизни.
© 2024 Bezumno.ru