Сайт приколов » Интересности » Какое количество одежды требуется женщинам для недельного отдыха

Какое количество одежды требуется женщинам для недельного отдыха

wdigitel | 0 комментариев | 1 767 просмотров
12
07
2012

Согласно проведенному опросу двух тысяч респонденток, находясь на отдыхе, женщины меняют свои туалеты около четырех раз в день. При этом каждая десятая призналась, что переодевается по семь раз в сутки. В общем без как минимум 28 нарядов обойтись сложно.

Какое количество одежды требуется женщинам для недельного отдыха

В то же время восемь из десяти опрошенных поделились, что за семь дней отпуска не успели надеть все, что привезли с собой. А каждая двадцатая даже заявила, что меняет одежду несколько раз в день только для того, чтобы поносить все привезенное с собой.

Но прежде чем мужчины начали возмущаться, представители компании F&F, заказавшей данное исследование, поспешили оправдать представительниц слабого пола: то великое разнообразие предметов гардероба, которое они берут с собой, предусматривает все виды активности, которыми можно заняться во время путешествия.

"В отличие от обычного дня, для которого необходима лишь одежда для работы или для посещения магазина, один день отпуска в среднем может состоять из нескольких различных видов деятельности, - объяснила Бернадетт Люшер из F&F. - Для каждого из них нужна разная одежда: бикини для бассейна, шорты для прогулок по магазинам и шикарные макси-платья для ужина".

"Все это может сделать сборы настоящим кошмаром, особенно если вы путешествуете на самолете и можете пронести только определенное количество багажа", - посетовала женщина.

Кроме того, исследование показало, что именно берут с собой в поездку представительницы прекрасного пола. Так, в чемодане у среднестатистической женщины, отправляющейся на отдых за границу, будут лежать четыре платья, шесть маек и четыре пары шорт или юбок. Также там можно найти две пары брюк или джинсов, три бикини или купальника, три пары шлепанцев или сандалий и две другие пары обуви. При этом женщины также скорее всего купят еще два предмета гардероба уже на отдыхе.

"На самом деле вся хитрость заключается в том, чтобы спланировать ваш "отпускной" гардероб, а не просто забить чемодан разными вещами, - посоветовала Люшер. - Упаковав пару базовых вещей и аксессуары к ним, вы можете получить несколько различных нарядов, не заполняя до верху чемодан".

© 2024 Bezumno.ru