Сайт приколов » Интересности » Будильничья психология

Будильничья психология

trust56 | 0 комментариев | 1 733 просмотров
27
02
2014
Выключающие будильник несколько раз – это избегающие реальности люди.

Психологи утверждают, что таким способом люди пытаются «отложить» действительность еще на минутку или пару минут. Но, если вы не можете встать с постели, когда прозвенел последний отложенный будильник, не тешьте себя мыслью, что это из-за того, что еще не открыты жалюзи или пасмурно. Вероятнее всего, у вас тревожность и депрессия.

Будильничья психология

Переводящие стрелки будильника вперед – любители создания кризисных ситуаций.

Если вы узнали себя, то у вас есть потребность в повседневной жизни в адреналине, и вам легче вставать по ложному времени, чем спать до последнего, а затем собираться в спешке и бежать на работу.

Просыпающиеся раньше, чем нужно – перфекционисты.

Такой тип людей устанавливают будильник так, чтобы не опоздать никогда. Они хотят быть уверенными, что всегда будут вовремя. Оставшееся же время используется ими, чтобы почитать новости, посмотреть телевизор и т.д.

Предпочитающие классический звонок будильника мелодии – люди строгие.

Такие люди более строги к себе, чем любители проснуться под мелодичную музыку. Их еще можно назвать прагматиками, т.к. они уж точно знают, что с помощью таких звуков они проснуться.

Использующие более одного будильника – беспокойные.

Вероятнее всего, если вы держите один будильник на расстоянии вытянутой руки, а другой в шаговой доступности, вы себе не доверяете.

Будильничья психология

Надеющиеся на других людей – зависимые.

Такое поведение говорит о том, что у вас есть склонность к зависимости от других людей, даже, если это уже проверенная схема, когда вы просыпаетесь, услышав хлопок двери партнера.

Не пользующиеся будильником вообще – доверяющие.


Вы склонны доверять как себе, так и другим людям. Но позволить себе проснуться без будильника может не каждый, разве что те, кто в отпуске либо на пенсии...
© 2024 Bezumno.ru