Сайт приколов » Hi-Tech » Умненький будильник

Умненький будильник

wdigitel | 0 комментариев | 1 430 просмотров
28
08
2012

Утром от будильника IQ Alarm Clock вы так просто не отделаетесь. Ведь на то он и умный, чтобы, действительно, заставить вас проснуться, обхитрить вас. То есть так просто отключить его вам не удастся.
 
Умненький будильник

Ведь в памяти IQ Alarm Clock находятся огромное количество логических вопросов типа тех, на которые каждый из нас отвечал при прохождении теста на определение IQ. А с вечера вы сами устанавливаете, на сколько вопросов этот девайс заставит вас отвечать утром.

Умненький будильник

То есть, проснувшись, вы будете вынуждены тут же заняться пусть и достаточно примитивной, но все же умственной деятельностью. И пока вы не ответите верно на все эти вопросы, задаваемые умным будильником IQ Alarm Clock, он не замолчит. А, ответив, вы поймете, что мозг уже, действительно, включился, а желание спать практически исчезло.
Согласитесь, включить с утра интеллект – это намного лучше, чем включить с утра свои инстинкты охотника в попытках поймать прыгающий по квартире будильник Tocky.

Умненький будильник

Впрочем, самым умным людям все же вообще не придется отвечать на вопросы будильника IQ Alarm Clock. Ведь отключение его питания позволит куда быстрее и куда безопаснее для сна справиться с этим маленьким, но громким электронным

© 2024 Bezumno.ru