Сайт приколов » Интересности » Тотальный женский гипноз при охоте на мужчин

Тотальный женский гипноз при охоте на мужчин

mazes | 0 комментариев | 3 751 просмотров
21
03
2008
altПрилично ли девушке первой подходить и знакомиться с мужчиной? Проверено: чем активнее ты себя ведешь, тем больше шансов заполучить Мужчину Своей Мечты! Если бы женщины могли читать мужские мысли, они узнали бы потрясающую вещь: каждый мужчина втайне несказанно рад, когда к нему подходит знакомиться девушка.
Большинство мужчин во время знакомства чувствуют себя неуверенно. Чаще всего молодые люди начинают всем видом показывать: мол, подошла и подошла, ничего особенного. На самом деле они просто счастливы: "Из всего количества выбрали МЕНЯ!" Как известно, мужчинам важно постоянно ощущать, что их персоны оценили, дали самую высокую оценку.
Поэтому, запомни: увидела мужчину своей мечты - действуй! А чтобы не спугнуть объект, подвергни его тотальному женскому гипнозу:

1. ПОДСТРОЙСЯ

Ты привлечешь его внимание, если в транспорте, магазине или ночном клубе начнешь копировать его движения. Дыши с ним в унисон. Он руку вверх - и ты волосы поправляешь. Он ногу на ногу - и ты тоже.

2. СТРЕЛЯЙ!

В таком деле, как охота на мужчину без контакта глазами не обойтись. Заставь его подойти к тебе. Делается это просто: смотри на него, не отрываясь. Он почувствует взгляд, повернется - а ты резко отвернись и изобрази безразличие. Так несколько раз. Он будет заинтригован, не выдержит и подойдет знакомиться сам.

3. ВОЙДИ В ЗОНУ

Чтобы он подсознательно перевел тебя из просто знакомой в близкую знакомую, находись в 15-20 см от него. Постой рядом с ним несколько минут - обязательно почувствуешь его сексуальный импульс. А он - твой.

4. КАК ПРОЙТИ К ТРЕМ ШТЫКАМ?

На подобные "деловые" вопросы никогда не отвечай сразу "деловым" тоном. Сделай паузу, взгляни украдкой и дружелюбно скажи (перейди на "ты"): "Подожди, сейчас соображу..."

5. ДЫШИ ГЛУБЖЕ...

Это действует как скрытый гипноз и пробуждает мужские инстинкты.

6. БЕЗ ЧАСОВ!

Не смотри постоянно на часы: мужчина подумает, что ты кого-то ждешь.

7. ГОВОРИ ПРО ИНТЕРЕСНОЕ

То есть - ПРО НЕГО, его работу, увлечения и достижения. Мужчина должен чувствовать себя учителем, самым умным и самым значимым!

Психологи уверяют, что самый простой способ заполучить мужчину - попросить объяснить или сделать что-нибудь "мужское": заглянуть в гости и ввинтить лампочку/собрать полочку/переустановить "винду"/вбить гвоздь и т.п.

8. ПЕРЕНЕСИ его чувства к какой-либо девушке на себя

В психологии это называется "феномен переноса". Спровоцируй его на рассказ о той, которую он когда-то любил. Но не ревнуй! Фишка в том, что человек, который раскрывает душу перед собеседником, хочет он того или нет, автоматически переносит на него описываемые чувства. Прием действует безотказно. Если не сглупишь, можешь оказаться в его объятиях через полчаса (все зависит от твоей активности).


(С)

© 2024 Bezumno.ru