Сайт приколов » Интересности » Нюхальщицы газа взорвали туалет ратуши

Нюхальщицы газа взорвали туалет ратуши

mazes | 0 комментариев | 3 286 просмотров
16
03
2008
altВсе чаще газ зажигалки используется в Бельгии в качестве наркотика. Особенно часто злоупотребляют этим ученики. Для четырех девочек все закончилось трагически. Они уединились в туалете, "нанюхались" газа и после этого зажгли сигарету. Газ взорвался.
 
Злоупотребление газом зажигалки опасно равно, как и употребление наркотиками. 4 бельгийских ученицы убедились на собственном опыте и  в результате взрыва получили тяжелые ожоги.
После того, как девочки опьянили себя газом из зажигалки в туалете ратуши городка Анденне, им захотелось курить и они подожгли сигарету. Скопившийся в туалете газ взорвался.
  
Бутан как дешевый и доступный для молодежи наркотик - это растущая проблема в Бельгии. Ви избежание таких инцидентов в будующем муниципалитет планирует контролировать  доступ к туалетам общины. В городе Динант, раположенном  около границы с Францией, такие меры уже введены.
Бургомистр Рихрард Фоурно на прошлой неделе принял решение ввести запрет на продажу газовых зажигалок детям до 16 лет. Это произошло после того, когда сотрудники общины в местах встречи молодых людей нашли целые ящики с зажигалками.
 
 
 
© 2024 Bezumno.ru