Сайт приколов » Интересности » Пьяные россияне буянят в облаках

Пьяные россияне буянят в облаках

mazes | 0 комментариев | 4 628 просмотров
28
02
2008
altГрубое поведение и дебош – все чаще происходят на борту самолетов, пассажирами которых являются россияне. Совсем недавно буянящий авиапассажир был заперт в бортовом туалете, чтобы защитить попутчиков от его домогательств. Теперь таких пассажиров будут включать в "Черный список".

Пьяные дебоши в воздухе становятся в России все более распространенными правонарушениями, пяные пассажиры угрожают безопасности полетов. Недавно на рейсе Калининград-Москва авиапассажир начинал буянить, затеял драку и утверждал, что самолет похищен. Сильно дерущегося мужчину силами представителей безопасности удалось блокировать в бортовом туалете, где пассажир продолжал бушевать и дальше. "Даже там он не давал покоя", говорила свидетельница. "Он разбил зеркала в туалетной кабине.". Мужчина выделялся уже при проверке в Калининграде. Члены службы безопасности аэропорта не нашли ничего лучшего, чем эскортировать мужчину на борт рейсового самолета. Тем самым, они удалили эту "головную боль" за территорию аэропорта.

Инциденты этого рода только возрастают, сетуют русские авиакомпании. Несколько дней назад возвращающийся в Екатеринбург из Бангкока авиапассажир также устроил серьезный инцидент. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения он буянил и требовал на высоте 10.500 м срочно остановить самолет. Наконец, его одолели и сковали. После высадки в Екатеринбурге он отделался только штрафом в размере 1000 руб. 

В декабре пьяный пассажир вызывал промежуточную посадку в Праге, так как он угрожал, что взорвет машину. Это оказалось, к счастью, пустыми слухами. На борту находилось 168 пассажиров, включая семью хулигана, которые летели в Швейцарию для празднования Нового года.

В Тунисе группа пьяных  русских туристов еще в аэропорту устроили драку, в результате чего вылет самолета был задержан больше чем 10 ч..

Массовая драка не исключение

Полеты чартером давно пользуются дурной славой. На борт проходят уже изрядно пьяные пассажиры, где они добавляют еще и во время полета. Спиртное продается в самолете, а много проносится на борт пассажирами. Во время чартерного рейса Санкт-Петербурга-Турция дело дошло до массовой драки. Пилот был вынужден развернуть самолет обратно.

В полете Москва-Мюнхен пьяный мужчина устроил дебош на почве антисемитизма и хотел показать что-то этим "евреям".  После попытки нападения на пассажира его одолели, сковали и передали после посадки службе безопасности.

Эти инциденты побудили российский орган надзора полетов - Росавиация к тому, чтобы создать общедоступный  "черный список", в который внесут всех, кто чрезмерно злоупотребляет алкоголем на борту самолетов.

Оставьте свои комменты

(С)
© 2024 Bezumno.ru