Сайт приколов » Интересности » Как сексуально раздеться, чтобы не убить страсть

Как сексуально раздеться, чтобы не убить страсть

mazes | 0 комментариев | 4 094 просмотров
14
02
2008

alt В преддверии Дня святого Валентина газета The Times публикует руководство для всех влюбленных: как сексуально раздеться, чтобы ничего не нарушило романтическое настроение вашего партнера.

 

 

 

Если вы в деловом костюме

 

Мужчине, который раздевается самостоятельно, рекомендуется вначале незаметно расстегнуть пуговицы. Затем, с видом человека, пресыщенного славой, сбросьте с себя пиджак и киньте его на стул, заранее поставленный в стратегическом месте, – даже если костюм очень дорогой. Тем самым вы даете понять, что, несмотря на свой чопорный вид, способны отдаться безумным страстям.

 

Верх антисексапильности, предостерегает издание, – когда любовник беспокоится о помятых лацканах, меж тем как его партнерша, раскинувшись на кровати, поневоле размышляет о педикюре.

 


Если женщина раздевает мужчину

 

Расстегнув пиджак, встаньте за спиной партнера и, ухватившись за лацканы обеими руками (так вы демонстрируете, что теперь вы у руля), осторожно снимите с него пиджак и аккуратно повесьте на спинку ближайшего дивана, не переставая покусывать его левое ухо.

 

Галстук

 

Конечно, и раздевающийся, и раздевающая обязательно должны уметь развязывать узел галстука – тогда эта процедура превратится в настоящий балет нежных прикосновений шелка, скользящего по накрахмаленной хлопчатобумажной ткани. Хитрость в том, чтобы держаться уверенно и смотреть партнеру/партнерше в глаза, тем самым отвлекая внимание от своих неуклюжих пальцев.

 

Если узел слишком долго не поддается, лучший выход – просто ослабить петлю галстука. Женщине, раздевающей мужчину, рекомендуется страстно уставиться на него, одновременно расширяя петлю, после чего сорвать галстук с партнера через голову. Если дело вообще зайдет в тупик, вас выручат маникюрные ножницы.

 

Искушенному мужчине, который раздевается сам, рекомендуется быстренько сдернуть с себя этот противный аксессуар – такое движение может быть весьма сексапильным, выражающим звериное нетерпение.

 

Галстуки-бабочки, к счастью, создают меньше закавык - если, конечно, они завязаны правильно. Совсем хорошо, если такой галстук крепится застежкой. Дамам на заметку: верхнюю пуговицу рубашки следует расстегнуть одновременно с развязыванием галстука, высвобождая кадык и голосовые связки, чтобы голос мог звучать и в нижней октаве.

 

Когда галстук и пиджак сняты

 

Первым делом после того, как сняты пиджак и галстук, надо освободиться от пояса-кушака. Тут мужчине следует набрать в грудь воздуха, сорвать с себя пояс и шаловливо уронить его на пол. Ни в коем случае не поднимайте его с пола. И под кровать ногой тоже не заталкивайте.

 

Даме, принимающей участие в этой сцене, рекомендуется обвить руками поясницу партнера. Пользуясь этим как алиби, расстегните пояс сзади. Тучных мужчин ваш жест восхитит, а стройные сочтут его молчаливым признанием их изящества; кроме того, вы оказываетесь в самым выгодном положении для перехода к следующему этапу – расстегиванию рубашки.

 

Обувь, носки и брюки

 

Дамы, пришел черед обуви. Чтобы не вставать на колени, рекомендуется обвить вашу ножку вокруг его ноги и стащить с него туфлю ступней. Мужчине издание советует ловко сбросить туфли, шевеля пальцами ног. И заранее побеспокоиться, чтобы это были не ботинки со шнурками, а именно туфли.

 

И вот, наконец, настало самое сложное: речь идет о том, как изысканно снять с себя носки раньше, чем брюки. Это жизненно важно. Пренебрегите этим правилом – и вы оба увидите голые волосатые ноги в носках. Какая уж тут страсть!

 

Теперь дело за брюками: проворно расстегнув молнию (джентльмены, обратите внимание: долгая возня с ширинкой создаст впечатление, что вы жеманничаете, помешаны на себе, как нарцисс, или попросту извращенец), подцепите большими пальцами пояс ваших брюк и одним изящным движением стащите их с себя. По дороге подцепите пальцами носки и тоже снимите. Может, это и не во всем элегантно, зато эффективно.

 

Трусы

 

Как бы ни был мужчина доволен своим членом – даже если перед нами Дэвид Бекхэм – рекомендуется быстренько снять трусы-боксеры, трусы-плавки, стринги и набедренные повязки, а не предлагать любоваться даме своим нижним бельем. Всё. Теперь можно заняться делом! (полный текст на сайте InoPressa.ru).

© 2024 Bezumno.ru