Сайт приколов » Интересности » Как женский голос влияет на мужчину

Как женский голос влияет на мужчину

trust56 | 0 комментариев | 6 405 просмотров
16
05
2014
Научные исследования психологов установили, что мужчина воспринимает женский голос совсем по-другому, чем мужской. Он слышит, прежде всего, в женском голосе звук и не сразу отмечает смысл слов. Ведь представители сильной половины человечества расшифровывают женский голос той частью мозга, которая обрабатывает звуки музыки.

Как женский голос влияет на мужчину

Психологи давно определили, что сексуальность для мужчин скрыта в тембре голоса женщины, а не смысле слов. Поэтому один из ключевых элементов, создающих неповторимость и глубину любого женского образа – это ее голос. Голос может очень многое – он завораживает, манит, пленит, обещает. Чем тише и мягче голос женщины, тем более четко улавливается на слух он мужчиной. Привлекательный для мужчин женский голос имеет мягкие интонации, теплоту, легкость. Голос женщины воспринимается мужчинами так же, как улыбка и глаза.

Когда женщина произносит слова, то весь мир замирает и прислушивается к ним. Так она не просто общается с миром. Своим голосом женщина творит вокруг себя особое пространство.

Женский голос хранить тайную силу преображения и силу любви. Когда женщина начинает ругаться или кричать, то он, пусть даже не осознанно, разрушает ранее уютное и теплое пространство.

Мелодичный и красивый голос женщины вызывает у мужчин приятные фантазии и мечты. Если же женщина передает своим голосом любовь, приятие и теплоту, то это ведет ее к гармоничной счастливой жизни.

Мужчину могут разрушить негативные вибрации, которые исходят от голоса женщины. Плохие негативные слова не так важны. А вот высота голоса, интонация произношения имеют большое значение. Важно не то, что сказано, а как это сказано.
Поэтому женщине необходимо учиться верить в своего мужчину, вдохновлять его и поддерживать.

Как женский голос влияет на мужчину

Ласковые слова из уст женщины способны творить чудеса.
Женщина, которая гармонична и наполнена любовью, не только словами может сообщить мужчине о своих желаниях и чувствах. Она может молчать, но мужчина, который находится рядом с ней, обязательно почувствует ее желания и настроение.

Содержание речи женщины должно быть мудрым. Сам процесс общения — это лучшее наслаждение для женщины, через которое она реализует свою сущность.
Когда она не позволяет себе напевать что-то легкое, грустное или веселое, очищаясь от переживаний, то она, таким образом, не позволяет себе жить.
© 2024 Bezumno.ru