Сайт приколов » Интересности » Тайна смерти Мызычко. Он слишком много знал о хранении радиоактивных отходов

Тайна смерти Мызычко. Он слишком много знал о хранении радиоактивных отходов

trust56 | 0 комментариев | 1 634 просмотров
01
04
2014
В сети появились сенсационные объяснения убийства Музычко. Оказывается он был убит за то,что стал шантажировать захватившую власть в Киеве хунту,что расскажет всему миру о тайном подписании соглашения, по которому в случае прихода к власти Тимошенко Украина брала на себя обязательства по утилизации ядерных отходов стран Евросоюза и США.

Тайна смерти Мызычко. Он слишком много знал о хранении радиоактивных отходов

При этом по документам основным местом захоронения отходов Киевом была определена зона отчуждения Чернобыльской АЭС.

Часть денег за первую пробную партию отходов ввозимых на Украину была перечислена по серым схемам в начале декабря через небезызвестное Агентство по международному развитию (United States Agency for International Development USAID), базирующееся в американском посольстве в Киеве. Наличность начала поступать «заинтересованным потребителям».

Знали о "деле" Яценюк и Турчинов, под патронажем Тимошенко. Со временем добавился и Аваков.Чуть все не испортила СБУ со своим обыском в офисе «Батькивщины» 9 декабря 2013 года. Но изъятие оперативниками почти 17 миллионов долларов ни на что не повлияло.

Тимошенко совершила ошибку. Она связалась с Ярошем. Для силовой поддержки беспрепятственного прохождения поезда с «секретным» грузом из Польши в Чернобыль, разумеется за немалые деньги и под гарантии конфиденциальности, был привлечен «Правый сектор».

Ярош поручил дело Музычко и его людям, курировавшим запад страны. И это было уже его ошибкой.

Тайна смерти Мызычко. Он слишком много знал о хранении радиоактивных отходов

Музычко был не так глуп как казался. Он понял, о чем идет речь, какие люди и деньги в этом замешаны и стал бесстрашным. К удивлению даже своего окружения из «Правого сектора».

Он понял,что за эти знания будет уничтожен.Что и было сделано.

Так что участь Украины, в результате перероворота, незавидна. Её планируют использовать в качестве мировой экологической помойки. В Украину будут ввозить радиоактивные отходы и убивать землю добычей сланцевого газа. Украинцы от этого не получат ничего,кроме болезней и вымирания.
© 2024 Bezumno.ru