Сайт приколов » Интересности » Интересное о кошках или почему в Европе свирепствовала чума

Интересное о кошках или почему в Европе свирепствовала чума

trust56 | 0 комментариев | 1 694 просмотров
04
12
2013
Кошка - удивительное существо, данное человеку в помощь. Это один из видов биоэнергетических копий, представленных на Земле. То есть, где-то есть своя планета кошек, чьи существа представлены у нас на Земле.

Интересное о кошках или почему в Европе свирепствовала чума

В силу своих особенностей в средние века, благодаря христианским догмам, в европейских странах было уничтожено множество кошек.

Кажется невероятным, но за несколько столетий, сотни тысяч кошек были заживо сожжены на кострах, распяты на крестах и сброшены с колоколен, с них сдирали шкуру живьем, обливали кипятком, топили и забивали до смерти!

Черные коты и кошки стали главными объектами преследований, так как считалось, что только черные животные могут присутствовать на шабашах ведьм. Неудивительно, что такое отношение к кошкам повлияло на увеличение количества крыс и других грызунов, что в свою очередь спровоцировало эпидемию чумы.

Кошки выполняют очень много функций в доме. Основная задача кошек - принимать. Причем, они тянут на себя абсолютно все без разбору - и чистую энергетику, и грязную, паразитическую. Удивительные существа, которые  выполняют функцию защитников своих хозяев. Берут на себя иногда очень тяжелые энергии, тем самым отводя от хозяина большую беду или болезнь. И, после этого, не выдерживая тяжести, как правило, погибают, уходят из дому навсегда.

В таком случае, если это произошло, не нужно убиваться и сильно горевать, ведь животинка отдала свою жизнь за наше здоровье и, благодаря такому событию, в своей эволюции она может уже получить душу и родиться в образе человеческом. Х

На Руси кошки всегда жили в сенях, так как считалось, что они носители огромного количества паразитов. Да и не мудрено, ведь цепляют они на себя все подряд.

При всем при этом, кошка своенравна. Погладить она себя разрешит тогда, когда ей этого желается, а не вам. В семье молодожёнов кошка, как правило, гармонизирует отношения и вообще всю атмосферу в доме. А если любит спать в каких-то определённых местах, как правило, в тех местах, где находятся геопатогенные зоны (точки пересечений в сетке Хартмана).

И все по причине того, что тянет на себя негатив, такова её природа. Спать в таком месте или медитировать - не самая лучшая идея.

Если кот ложится к вам постоянно на какую-то часть тела, значит, там есть повреждение либо на тонком плане, либо уже на физическом. Обратите на это внимание.

Интересное о кошках или почему в Европе свирепствовала чума

Несколько примет, связанных с кошками:
- Кошка лижет хвост, прячет голову - к ненастью.
- Пол скребет - к вьюге, стену - ветру или непогоде.
- Мордочку прячет - к морозу либо ненастью.
- Кошка клубком - на мороз.
- Крепко спит - к теплу.
- Лежит брюхом вверх - к жаре.
- Моется, лижет лапу - к вёдру (теплая ясная сухая погода).
- Кошка на человека тянется - к обнове.
- Моется - гостей намывает (зазывает). Теплая или холодная лапа, которою умывается, означает добрых или недобрых гостей.
- Если на грудь ночью навалился кот - это домовой давит. Надо его сразу спросить: «К добру или к худу?» - и выслушать ответ.
- Если кошка что-нибудь обнюхала (еду) - это уже поганое, нельзя есть человеку, потому что оно осквернилось.
- Кошки хорошо видят тонкий план и разного рода сущностей. Поэтому, если кошка себя странно ведет, нервничает - это знак, что присутствует где-то рядом сущность (например, неупокоенные Души).
- На чих кошки моя бабушка всегда говорила ей: «будь здорова!», - чтобы зубы не болели.
- Кто кошек любит, бережёт, того этот зверь охраняет от напрасной беды.
- Трёхшерстная кошка приносит счастье тому дому, где живет.
- Кота убить - 7 лет удачи ни в чем не видать.
- Погладить кота - лучший способ избавиться от усталости и напряжения.
- Во сне видеть кота или кошку - означает ложных друзей, а также измену со стороны близких.
© 2024 Bezumno.ru