Сайт приколов » Интересности » Почему сода и горчица лучшие моющие средства

Почему сода и горчица лучшие моющие средства

reggi | 1 комментарий | 2 713 просмотров
20
11
2012

Горчицей можно отмыть жир с посуды. Это абсолютно безопасно для здоровья в отличии от моющих средств, остатки которых остаются на посуде. Плюс это экологично для нашей планеты, так как в отходы не идет мыльная вода…

Почему сода и горчица лучшие моющие средства

Можно купить порошок горчицы на рынке или в магазине, посыпать на тарелку (на жирные места), брызнуть воды (несколько капель), размазать порошок, смыть.

При этом, полученная вода не только не вредит Земле и вашему здоровью, но и может использоваться как удобрение и как средство от вредителей растений.

Горчичный порошок используют как великолепное экологически чистое средство для мытья и чистки посуды удаления жирных пятен, стирки изделий из шерсти и шелка.

Это также замечательное средство уничтожения вредителей сада и огорода. Горчичный порошок имеет бактерицидные свойства, он действует обеззараживающе на возбудителей некоторых болезней растений.

Почему сода и горчица лучшие моющие средстваПочему сода и горчица лучшие моющие средства

Раньше горчичный порошок использовался для мытья посуды в столовых. Что заставило принять химические нововведения? Мода? Неколебимая вера в научно-технический прогресс?

Сода не намного отстаёт от горчицы по своим качествам при мытье посуды. Она отмывает и очищает практически всё, кроме большого количества жира!

А цены на горчицу, соду и химические средства вы можете сравнить в любом магазине!

Многие «новинки современности» можно заменить натуральными веществами, более полезными и безопасными для всего живого. Потребляйте осознанно!

Крымчак
25 ноября 2012 21:09
Используем
© 2024 Bezumno.ru