Сайт приколов » Интересности » Американская еврейская газета: Моссаду следует убить Обаму

Американская еврейская газета: Моссаду следует убить Обаму

reggi | 0 комментариев | 1 418 просмотров
25
01
2012

Американская еврейская газета беззастенчиво предложила «агентам Моссада» убить президента США Барака Обаму, заявив, что он настроен «недружественно» по отношению к Израилю.

Американская еврейская газета: Моссаду следует убить Обаму

В статье, опубликованной 13 января в ежедневной газете «Atlanta Jewish Times», владелец издания Эндрю Адлер попросил читателей представить, что они - премьер-министр Израиля.

"Дайте добро на то, чтобы американские агенты Моссада убрали президента настроенного недружественно к Израилю, с тем чтобы нынешний вице-президент занял его место, и решительно заявил, что политика США включает в себя оказание помощи еврейскому государству в деле уничтожения его врагов " написал Адлер в недавно опубликованной статье.

Он также написал, что премьер-министр Израиля должен "приказать убить президента, чтобы сохранить Израиль".
"Подумайте об этом. Если уж даже я подумал о таком сценарии типа Тома Клэнси, то наверняка такая почти невероятная идея уже обсуждалась во внутренних кругах Израиля? " писал он.

Ранее, в декабре кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни обвинил Обаму в том, что тот не демонстрирует достаточную поддержку традиционному союзнику США, Израилю.

Президент США, однако, утверждал, что, несмотря на ужасные экономические условия, его администрация оказала государству Израиль самую щедрую помощь за всю историю.

"Я горжусь тем, что даже в эти трудные времена мы боролись и добились оказания самой щедрой финансовой помощи Израилю за всю историю" сказал Обама выступая на 71-й Генеральной ассамблее Союза за Реформу Иудаизма в National Harbor, штат Мэриленд, в декабре прошлого года.

Как сообщается, Atlanta Jewish Times имеет от 3000 до 4000 подписчиков, плюс несколько тысяч экземпляров в неделю продаётся в розницу.

© 2024 Bezumno.ru