Сайт приколов » Интересности » Непереносимость магнитного излучения загнала в пещеру

Непереносимость магнитного излучения загнала в пещеру

reggi | 0 комментариев | 1 850 просмотров
23
01
2012

Тяжело жить людям, которые физически не могут переносить электромагнитные излучения. Жизнь в условиях цивилизации превращается для них в форменный ад

Непереносимость магнитного излучения загнала в пещеру

Человечеству давно известно о «вреде» электромагнитных волн. При этом на деле оказывается, что большинству людей эти волны совершенно не мешают. Но некоторые просто не могут жить в мире, наполненном современной техникой.

Крайней нетерпимостью к электомагнитным волнам обладают две жительницы Франции. Причём это не самоубеждение: у них самая настоящая физиологическая неприязнь, можно даже сказать, аллергия. Если рядом находится какой-нибудь современный прибор, мобильный телефон или точка доступа Wi-Fi, Энни Котейн и Бернадет Толмонд начинают испытывать неприятное жжение по всему телу и сильнейшие мигрени. Это вынудило пойти их на крайние меры.

Крайние меры — это переселение куда подальше от всех благ цивилизованного мира. Пещера недалеко от города Beaumugne оказалась идеальным местом для них. Там они живут с минимальными удобствами: стол, несколько полок, две кровати, а рядом с пещерой таблички: «С мобильными телефонами проход запрещён», на случай если кто-то захочет их навестить. Но проблем из-за «пришельцев» из цивилизованного мира не возникает, так как они тоже посещают пещеру для того, чтобы укрыться от негативного воздействия современных приборов.

© 2024 Bezumno.ru