Сайт приколов » Интересности » Пиндосия начинает душить интернет

Пиндосия начинает душить интернет

wdigitel | 1 комментарий | 1 943 просмотров
18
11
2011

Америкосы вносят на рассмотрение законопроект под названием «Stop Online Piracy Act» (SOPA). Вместе с другим «Актом о защите IP» этот закон может дать Департаменту Юстиции США возможность заставлять провайдеров блокировать доступ пользователей к сайтам, которые подозреваются в размещении информации, защищенной авторским правом, или просто ссылании на такую информацию. Понятно, что "авторские права" это только предлог.

Пиндосия начинает душить интернет

Исходя из SOAP практический любой сайт, от YouTube до Wikipedia может быть обвинен.

Не смотря на то, что большая часть интернета и так контролируется правительством США, так как крупнейшие интернет-ресурсы хостятся именно в США, теперь будет получена формальная возможность отключать любые ресурсы, не устраивающие иудейско-масонскую власть.

На главных страницах http://www.mozilla.org/ и http://www.reddit.com/ уже можно увидеть протесты. Компании Google, Facebook, Twitter и Wikimedia высказали свое беспокойство в открытом письме конгрессу США.

Онлайн сервис Avaaz создал петицию, которую может подписать любой желающий.Петиция будет направлена в Сенат до того, как начнется голосование за этот законопроект.

Ваше Имя
Ваше Имя
19 ноября 2011 17:47
ммм свой сервачок с vpn в не а америка
© 2024 Bezumno.ru