Сайт приколов » Интересности » Как продлить половой акт - нехитрые советы для мужчин

Как продлить половой акт - нехитрые советы для мужчин

reggi | 3 комментария | 50 117 просмотров
08
06
2014

Любому мужчине, который хочет задержать эякуляцию, следует знать: этого можно достичь без медикаментов! Имеется ли у мужчины проблема с преждевременной эякуляцией, или же он просто хочет продлить удовольствие - следует воспользоваться следующими советами.

Как продлить секс - нехитрые советы для мужчин

Для начала, большинство мужчин способны держаться в постели достаточно долго, чтобы удовлетворить партнершу. Если ваша партнерша не предъявляет жалоб и не остается недовольной, значит у вас в этом плане все в порядке.

Столкнувшись с проблемой преждевременной эякуляции, мужчины спешат обратиться к медикаментозным средствам, травкам или добавкам, однако одним из самых надежных способов повышения выносливости в постели является поддержание здорового образа жизни. Чем здоровее мужчина, тем больше у него энергии, которую можно направить прямиком в спальню. Если вы страдаете от лишнего веса, вам необходимо похудеть.

Также, на выносливость в постели влияют такие факторы, как сидячая работа, обездвиженный образ в жизни, плохое питание и недостаток жидкости. В случае если у вас с этим все в порядке, но проблемы с продолжительностью полового акта остаются, попробуйте воспользоваться техникой отвлечения. Думайте о чем-то другом, когда чувствуете приближение оргазма. Еще одни способ продлить половой акт - периодически делать остановки, чтобы иметь возможность контролировать себя и отдалять момент эякуляции, утверждает ZdravoE.

Крымчак
30 октября 2011 20:38
Секас, как много в этом слове....
Александр Излученко (Таежный)
Ага спс автору статьи, только лучше подрочить...я с сербами работаб они говорят - "дрочи саня" вот я и дрочу! и всем советую, нах баб все дрочить!
ivan
ivan
3 апреля 2015 11:30
Как продлить половой акт и навсегда избавиться от проблемы преждевременного семяизвержения?…быстро, просто, без лекарств и без каких-либо побочных эффектов навсегда избавиться от этой проблемы и получить полный контроль за длительностью своего полового акта.
© 2024 Bezumno.ru