Сайт приколов » Интересности » РПЦ: смиритесь с гастрабайтерами и молитесь

РПЦ: смиритесь с гастрабайтерами и молитесь

wdigitel | 0 комментариев | 1 980 просмотров
20
10
2011

Протоиерей РПЦ Димитрий Смирнов на полном церковном серьёзе утверждает, что бесполезно принимать какие-то меры против засилья иноземцев в России, поскольку это абсолютно бессмыслено, и надо просто смириться

РПЦ: смитритесь с гастрабайтерами и молитесь

"Когда есть какое-то явление, которое мы не можем победить, нужно просто смиряться. То есть нужно бороться не с самим явлением, а с нашей реакцией. Искать для себя возможности смирения. Для этого нужно поступать мудро, и этот процесс называется приобретением смиренномудрия". Святой РПЦшник откровенно предлагает добровольно стать рабами ситуации, развязанной властями и капиталом.

"Изменить что-либо нельзя – это совершенно исключено. С этим не смогли справиться ни Европа, ни мы. Законы, которые может принимать Дума, – это все камуфляж. Так как главная цель всех людей, которые принимают у нас в стране хоть какие-то решения, –деньги. И рабочая сила Средней Азии дешевле, чем местная. Поэтому, какие бы законы – драконовские, не драконовские; законы, которые камуфлируют или имитируют какую-то деятельность – ни принимались, результат будет один – дешевая рабочая сила будет обязательно прибывать.

Как только они оказались выкинутыми с работы, и у них нет денег на обратный путь, они обязательно будут совершать преступления. Они обязательно нас будут грабить, что-то отнимать. Так как это молодые люди, подолгу здесь находящиеся вдали от своих семей, конечно, они будут насиловать. Это безусловно. И, конечно, это изнасилование довольно часто будет групповым, потому что есть такая проблема.

Очень остро эта проблема сейчас стоит во Франции. И уверяю вас: нас ждет то же самое. Потому что многие из наших гастарбайтеров здесь осядут.

Поэтому абсолютно бесполезно тут затевать какие-то меры, потому что это все закончится разговорами в пользу бедных, то есть ничем.

Проблему нельзя даже назвать серьезной, хоть многие и говорят, что надо проблему изучать. Изучать тут совершенно нечего. Все лежит на поверхности. Поэтому, с одной стороны, очень вам сочувствую, с другой стороны, понимаю, что вступать в какие-то организации и их создавать не имеет абсолютно никакого смысла.

Остается только один путь – смиряться с этой ситуацией. Сначала терпеть, потом долго терпеть, молиться Богу для того, чтобы сердце умилилось".

Вот святой отец откровенно и цинично предлагает надеть ярмо и лечь под иноземцев. Более прямее и не скажещь о сущности  РПЦ, желающей видеть своих прихожан исключительно быдлом и рабами. Ну как тут не верить иудеем, утверждающим, что христианство это служанка иудаизма.


© 2024 Bezumno.ru