Сайт приколов » Интересности » Нужны ли женские стоны в постели

Нужны ли женские стоны в постели

wdigitel | 0 комментариев | 3 614 просмотров
22
04
2014

Мужчины склонны думать, что женские стоны в постели – сигнал скорого оргазма. Но, как выяснили исследователи, женщины издают сексуальные звуки для того, чтобы манипулировать мужчиной.

Нужны ли женские стоны в постели

В любимом многими фильме "Когда Гарри встретил Салли", героиня Мег Райен показала всему миру, как просто имитировать оргазм, издавая соответствующие звуки. Скорее всего, такое откровение поразило многих мужчин.

В эксперименте, который провели исследователи из Университета Центрального Ланкашира, приняло участие более 70 девушек со средним возрастом – 22 года. Каждая девушка заполняла специальную анкету, которая касалась ее сексуального поведения. Исследователей интересовал вопрос восприятия оргазма (каждой девушкой индивидуально), а также и то, в какие моменты девушка издает сексуальные звуки и стоны.

По результатам исследования выяснилось, что девушки начинают стонать не тогда, когда они близки к оргазму, а когда чувствуют, что скоро оргазм испытает мужчина. Таким образом, женщины своеобразно манипулируют поведением мужчины, чтобы контролировать темп и длительность полового акта. И конечно, этим же девушка показывают партнеру, как ей хорошо с ним в постели. Последнее, несомненно, очень поднимает мужскую самооценку, утверждает IVONA.

© 2024 Bezumno.ru