Сайт приколов » Интересности » Пародоксальные неизвестные факты

Пародоксальные неизвестные факты

wdigitel | 0 комментариев | 3 800 просмотров
06
11
2013

Некоторые факты редко когда публиковались, поскольку не укладывались или противоречили официальной доктрине идеологического мировоззрения общества, политических партий или государства.

Маркс и Энгельс любовники

Самыми гуманными и цивилизованными нациями сами себя называют потенциальные захватчики - американцы, англичане, немцы, французы и японцы.

Леви Страусс никогда не носил джинсов, полагая, что солидному человеку рабочие штаны не к лицу. А создатель коньячной империи Шустов был старообрядцем, следовательно, алкоголя в рот не брал.

Премия мира названа в честь изобретателя динамита, Нобеля. А получают её, как правило, разрушители стран и убийцы целых народов.

На фабрике Энгельса в Манчестере рабочие в тяжелейших условиях работали по 13 часов в день. Заработанных денег им с трудом хватало на пропитание. Рабочих у Энгельса штрафовали по любому поводу и постоянно снижали и без того нищенские расценки. На полученные за счет нещадной эксплуатации рабочих средства Энгельс содержал Маркса, который никогда не работал, и призывал отнять у капиталистов их фабрики.

Карл Маркс в конце жизни сказал: "Я больше не марксист!" Вообще-то марксизм подразумевал: детский труд с 12-ти лет, трудовые армии, отмену личного имущества, обобществление женщин. А привести к этому "счастью" должна была мировая война, переходящая в гражданскую, лет эдак на 30-50.

Лев Толстой ни разу не посетил ни одной толстовской коммуны, и относился к толстовцам с большим подозрением. А основоположник сионизма - Герцль в Палестине пробыл неделю, больше не выдержал.

Ленин строил "счастье народное" путём жесточайшей братоубийственной войны, террора и разрушения своей страны.

Пародоксальные неизвестные факты

Генрих Гиммлер был в концлагере только один раз. С инспекцией. Увиденное потрясло его и более он свои "фабрики исправления людей" никогда не посещал. Он был любящий отец и примерный семьянин

Маркс и Энгельс были любовниками и из всех "изысков" гомосексуализма предпочитали оральный секс, в котором Энгельс играл пассивную роль. Он умер от рака гортани по причине уже вам понятной

© 2024 Bezumno.ru