Сайт приколов » Интересности » Гольфстрим воскрес!

Гольфстрим воскрес!

wdigitel | 0 комментариев | 3 234 просмотров
22
02
2011

Человечество медленно, но верно отодвигается от так близко находящейся катастрофы. Мощнейшее океанское течение, по которому уже начинали петь отходную, не только живо, но и уже понесло свои воды по немного измененному пути, но в правильном направлении  

Гольфстрим воскрес!

На вчерашней научной конференции в Торонто, канадский учёный Рональд Раббит (руководивший исследованиями проблем Гольфстрима), зачитал письмо доктора Джанлуиджи Зангари (физика-теоретика из института в Фраскати в Италии), в котором дана высокая оценка работе канадских специалистов, обнаруживших отклонения в траектории течения Гольфстрима вблизи территории Канады.

Д-р Зангари выразил высокую признательность всем участникам этих ответственных исследований за то, что они в кратчайшие сроки выполнили колоссальный объём работ и вернули человечеству веру в жизнь. “Никогда раньше я так искренне не радовался за то, что мои предположения оказались неверными”, – пишет д-р Зангари. “Я рад, что Гольфстрим не исчез, а всего лишь изменил траекторию своего течения”.

Рональд Раббит поблагодарил корпорацию Protonics Chemical Corporation и отделение прикладных воздушно-космических наук университета Колорадо за их неоценимую помощь, без которой исследования затянулись бы на долгие годы.


От имени участников конференции, с заключительной речью выступила Джейн Рой. “Благодаря проведённым исследованиям, мы достоверно узнали, что никакой трагедии не произошло и Гольфстрим по-прежнему жив! Кроме этого, мы ещё раз убедились в мудрости и силе Природы”.

Сергей Роджерс.

© 2024 Bezumno.ru