Сайт приколов » Интересности » Здравствуйте, лохи! МММ-2011 ждет ваши денежки!

Здравствуйте, лохи! МММ-2011 ждет ваши денежки!

wdigitel | 0 комментариев | 1 892 просмотров
11
01
2011

Почти пять лет лишения свободы не научили Сергея Мавроди тому, что обманывать людей нехорошо! Он предлагает новым лохам поучавствоать в его очередной финансовой пирамиде! Со слов "великого" и "гениального" доходы составят 20 процентов в месяц. И это во время начала стабилизации экономики после мирого кризиса.

 

Здравствуйте, лохи! МММ-2011 ждет ваши денежки!

Самое гениальное в том, что Великий лохотронщик даже объявил за счет чего ожидаются доходы участников пирамиды. Проиграют все, кто не войдет в сотню первых! То есть десятки тысяч оболваненных идиотов! Вот она доблесть человека, кого семя Моисеево не обошло стороной! При этом, нагло утверждать, что вся его пирамида законна и никак не связана с обманом вкладчиков, извините - "партнеров"!

 

Здравствуйте, лохи! МММ-2011 ждет ваши денежки!

Понятно, что Мавроди внимательно прочитал "Двенадцать стульев" Ильфа и Петрова, где Остап Бендер заверил собравшихся и отдавших свои деньги местных псевдодворян о том, что тайна вкладов гарантирована. Им приготовлена к внедрению система так называемой безопасности, согласно которой  вводится структура "десятников" и "сотников", причем каждый отдельный человек будет знать из всей системы только своего "десятника", а "десятник" - только 10 членов своей десятки и "сотника".  А все финансы будут прогоняться через систему электронных денег.


Здравствуйте, лохи! МММ-2011 ждет ваши денежки!

А вот те "партнеры", которые откажутся платить свои кровные другим "счастливым" участникам лохотрона, будут исключены из "денежного" марафона, естественно без возврата уже уплаченных Мавроди денег.


Здравствуйте, лохи! МММ-2011 ждет ваши денежки!

 

Хитрожопый Мавроди в очередной раз хочет нам показать, что мы все идиоты? Или такие все-таки найдутся и в очередной раз подарят ему свои сбережения?

© 2024 Bezumno.ru