Сайт приколов » Интересности » Новое оригинальное секс-меньшинство

Новое оригинальное секс-меньшинство

wdigitel | 1 комментарий | 1 682 просмотров
11
12
2010

Группа жителей Новой Зеландии удивила весь мир своим подходом к сексуальным отношениям. Люди, отказывающие от употребления мяса, перестали поддерживать половые отношения с теми, кто себя не относит к вегетарианцам.

Новое секс-меньшинство

Ученые назвали таких людей веган-сексуалами. Представители данного секс-меньшинства заявляют, что им неприятно заниматься сексом с телами, которые состоят из останков животных. Новое социальное явление описала в своей работе Энит Поттс из университета Кентербери в Новой Зеландии. В ходе исследования было опрошено около двухсот веган-сексуалов.

Один из представителей данного секс-меньшинства Николя Крик, объяснил позицию своих единомышленников тем, что вегетарианцам и веганам (строгим вегетарианцам) абсолютно четко известно, что люди, которые едят мясо, чем-то похожи на кладбища животных.

Он заявил буквально следующее: "Мне бы не хотелось иметь интимную связь с теми, чьи тела в буквальном смысле состоят из трупов тех, кто умер ради поддержки чужого существования".

Ваше Имя
Ваше Имя
12 декабря 2010 02:13
это верх идиотизма , а с каких пор мы уже внезапно стали не животными?
""Мне бы не хотелось иметь интимную связь с теми, чьи тела в буквальном смысле состоят из РОСТКОВ тех, кто умер ради поддержки чужого существования"&
quot;
© 2024 Bezumno.ru