Сайт приколов » Интересности » Кристаллы Swarovski спасут жизнь водителей

Кристаллы Swarovski спасут жизнь водителей

reggi | 0 комментариев | 1 784 просмотров
17
08
2010
Многие люди с пренебрежением относятся к бижутерии, считая ее бесполезными побрякушками. Действительно, разве они представляют какую-то ценность? Однако мало кто догадывается, что сверкающие "стеклышки" могут спасти людям жизнь.

Кристаллы Swarovski спасут жизнь водителей

Речь в данном случае пойдет о кристаллах Swarovski. Необычное применение для них нашли жители Болгарии. Ассоциация «За безопасность дорожного движения» в стране собрала около 40 тысяч долларов, чтобы улучшить транспортную ситуацию и обезопасить водителей на участке дороги между болгарскими городами Созополь и Приморско.

Центральная разграничительная линия на дороге будет прорисована с помощью краски с добавлением кристаллов Swarovski. Это сделает линию ярче и заметнее в темное время суток, а также во время ливней или в густом тумане. А на опасном дорожном повороте, известном как Поворот Ставийски, предполагается использовать кристаллы особо крупного размера для большего эффекта.

Отметим, что в прошлом году кристаллы Swarovski уже внесли свой вклад в автомобильный бизнес. Mercedes-Benz, представленный в 2009 году на выставке машин класса люкс в Японии, был инкрустирован 300 тысячами кристаллами Swarovski. Однако автомобиль недолго пылился на выставке - спустя сутки с момента показа его приобрели за 1 миллион долларов.
© 2024 Bezumno.ru