Сайт приколов » Интересности » В США пойман мошенник, прибывший из будущего

В США пойман мошенник, прибывший из будущего

mazes | 0 комментариев | 3 923 просмотров
01
04
2011

Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит, который признался, что он - Карлсин, который живет в будущем. По его словам, он прибыл из 2256 года, и ему известны не только нюансы колебаний фондового рынка, но и рецепт лекарства от СПИДа и координаты убежища бен Ладена, пишут СМИ.

Некто Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долларов, через две недели имел портфель бумаг, оцениваемый в 350 млн долларов. Он оказался в поле зрения "сторожевых псов" Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок, и каждый раз он оказывался в огромном выигрыше.

В США пойман мошенник, прибывший из будущего

На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи.

"Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался", - утверждает он.

По словам представителя SEC, единственный путь, с помощью которого Карлсин мог так точно и удачно торговать - нелегальная внутренняя информация.

Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет "исторические факты" о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.

Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все рассказы "путешественника во времени" - мистификация. Однако на условиях анонимности высокопоставленный чиновник поведал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина вплоть до последнего времени не обнаружено.

Издания, однако, не сообщают, что это - всего лишь старая шутка западных СМИ, которую они вот уже который год повторяют в преддверии "дня дураков" 1 апреля, и на которую вот уже который год "клюют" доверчивые, передает  Newsru.com.

© 2024 Bezumno.ru