Сайт приколов » Небылицы » Земля ужасно стонет?

Земля ужасно стонет?

trust56 | 0 комментариев | 1 326 просмотров
22
10
2013
Всё большее количество людей в разных местах планеты слышат подземные звуки. Где-то это явление похоже на металлический скрип, где-то на звук реактивного двигателя, а где-то и на стук поезда.

Земля ужасно стонет?

Некоторые исследователи считают, что этот, нарастающий прямо внутри планеты, гул, может быть предвестником о ближайшей смене магнитных полюсов нашей планеты.

Учёные могут лишь предполагать возможный сценарий смены магнитных полюсов планеты и теоретически это должно произойти мгновенно.

Возможно, планета сама предупреждает о приближающихся изменениях и поэтому «стонет».

Пока, к сожалению, нет объяснения, откуда же возникает подобный гул.

По одной из версий исследователей данного явления, сама планета будет предоставлять всё больше доказательств напряжения своей поверхности и её сжатия.

Механизм подобного явления сравнивают с возникновением гула самолёта – т.е. происходит сжатие массы воздуха, и возникает шум.

Гул, который может быть предвестником катаклизма – смены магнитных полюсных зон планеты, скорее всего, возникает в результате вертикального колебания воды.

Земля ужасно стонет?

Это схоже с тем, как землетрясения разрывают кору.

Свидетельств о странной аномалии предостаточно, при этом сведения поступают со всей планеты.

Стоит отметить, что очевидцы утверждают, что этот шум проходит как бы сквозь всё тело, то есть эти вибрации идут прямо из недр планеты.
© 2024 Bezumno.ru