Сайт приколов » Небылицы » Тайны человеческой ауры

Тайны человеческой ауры

reggi | 0 комментариев | 2 305 просмотров
24
12
2013

Что такое аура - это так называемое «тонкое» теле, на которое можно оказать воздействие при помощи биоэнергетики. Например, отрицательные эмоции материа­лизуются в полевые структуры и воздействуют на ауру других лю­дей, иногда даже неосознанно.

Тайны человеческой ауры

А что такое порча? Это осознанное отрицательное энергетическое воздействие на биополе! Если маг обладает достаточно сильными способностями, он может послать жертве энергетический импульс, направленный на определенный орган, или на его ауру в целом.

В результате орган поражает то или иное заболевание, а то и сердце останавливается. Отсюда различные «необъяснимые» болезни и смерти. Впрочем, если у человека сильная защита, реакция на воздействие будет слабой или вовсе нулевой.

От негативных воздействий со стороны других людей можно избавиться, используя специ­альные методы защиты.

Куда более опасны астральные «упыри», говорят парапсихологи. Дело в том, что большинство из нас про­сто не подозревает об их присут­ствии, а они пользуются этим, что­бы вселяться в людей или подклю­чаться» к ним с целью выкачивания биоэнергии.

Согласно утверждениям большинства исследователей биоэнергетики, «астралы» обладают способностью внедряться в человеческую ауру и таким образом воздействовать на организм и психику. Разумеется, это нередко приводит к далеко не благоприятным последствиям...

Несколько лет назад группа исследователей из Университета Кейптауна сделала сенса­ционное открытие о том, что некие тонкие сущности контролируют наше сознание!

С помощью известного «эффекта Кирлиан» были получены снимки, позволяю­щие отследить проникновение «ас­тралов» в человеческую ауру.

Уче­ные также выяснили, что «астра­лы» бывают двух типов: «черные» и «чистые».

«Черные» куда более активны в плане проникновения. Те и другие по-разному воздействуют на людей. «Чистые» могут помо­гать, «черные» же часто вызывают у своих «носителей» немотивиро­ванную агрессию.

Ученые провели ряд тестов с людьми, у которых на «кирлиановской» фотографии наблюдался «эф­фект подселения» «черных» сущно­стей. Оказалось, что у них очень низкая психофизиологическая устойчивость: их реакции на отдельные ситуации часто выглядели не­адекватными.

- Астральные сущ­ности нередко вредят людям, - говорит исследователь энергоинформационных полей Люд­мила Т. - Например, они просто кишмя кишат в по­мещениях, где создается нер­возная атмосфера. Был случай, когда в детском саду в одной груп­пе дети постоянно ссорились, пла­кали по пустяковым причинам. Ока­залось, в центре большого ковра, на котором они играли, «посели­лась» некая сущность. Она-то и ма­нипулировала психической энерги­ей детей.

- Чаще всего эфирная нечисть при­вязана к месту, - рассказывает Людмила. - Его можно очистить экстрасенсорными способами. Лю­бой парапсихолог знает, как это де­лается. Но бывает, монстры присасываются к человеку. Это и есть ас­тральный вампиризм. Обычно они действуют на биоэнергетическую ауру индивидуума через желания. Чем сильнее человек чего-то жела­ет, тем прочнее его связь с вампи­ром.

Пьянство, наркомания - не просто губительные привычки. Алко­голь и наркотики насыщают прежде всего наших астральных «иждивен­цев». Им необходима низкая, темная, тяжелая энергия, содержащаяся в этих веществах.

Иногда помогают молитвы, посеще­ния церкви. Но человек должен со­гласиться на это по доброй воле - иначе все действия по его спасению окажутся безрезультатными. Кстати, связь с астральным вампиром по­степенно подтачивает, разрушает организм. У таких людей нередко ухудшается самочувствие, появляют­ся серьезные заболевания, тело из­нашивается...


Как же не подпустить к себе астраль­ных «упырей»?

Прежде всего, советует специалист, - вы­рабатывать силу воли и не подда­ваться излишним соблазнам, соблю­дать нравственные заповеди и по­лучить хотя бы элементарные зна­ния в области парапсихологии...

© 2024 Bezumno.ru