Сайт приколов » Небылицы » Жительнице Йорка удалось запечатлеть НЛО

Жительнице Йорка удалось запечатлеть НЛО

wdigitel | 0 комментариев | 2 420 просмотров
15
07
2013

Фото, которое мы можем видеть, было сделано 22-летней Эбби Линфут (Abbey Linfoot) во время путешествия в городе Нюрнберг в Германии. Эбби заметила странный объект, пролетающий над городскими зданиями, лишь когда просматривала сделанные снимки.

НЛО в Йорке

«Я делала много фотографий, чтобы показать людям, где мы побывали, но когда я вернулась в машину, я заметила, что на этом снимке что-то было, – делится впечатлениями Эбби, студентка Университета Ньюкасла – Я просто подумала: «Что это? Это выглядит странно», и я не могла понять, что это было».

Эбби показала снимок друзьям и родственникам, в том числе и студенту, изучающему фотографии, но никто не смог дать ей убедительного объяснения.

«Я подумала, что это похоже на херувима, – описывает увиденное Бев (Bev), мать Эбби – Еще мне показалось,  что это напоминает раздетого игрушечного Базза Лайтера (Buzz Lightyear), но это также могла бы быть пчела или насекомое или что-то подобное».

Желая узнать побольше о городе, в котором был замечен таинственный объект, Бев Линфут начала читать все, что могла найти о нем в сети. Вскоре она наткнулась на статьи, в которых описывалась жуткая авария, совпадавшая по времени с поездкой дочери. В результате несчастного случая на авиационной выставке возле Нюрнберга погиб один человек, а еще 40 получили ранения.

Эбби, Бев и другие люди, видевшие фото, не могут однозначно сказать, что именно на нем запечатлено. Собственно, именно это и стало причиной публикации снимка. Как вы думаете, что же все-таки попало в объектив камеры Эбби?

© 2024 Bezumno.ru