Сайт приколов » Небылицы » А что бы вы сказали инопланетянам?

А что бы вы сказали инопланетянам?

reggi | 0 комментариев | 3 871 просмотров
22
01
2014

Британским изданием был объявлен конкурс на лучшее приветствие для инопланетян. Что бы узнали внеземные путешественники, прочитав эти сообщения? Скорее всего, у них бы сложилось впечатление, что Землю населяют злые существа, которые, к тому же, почти разрушили собственную планету.



«Пожалуйста, убейте нас сразу же … не нужно жалости – написал мужчина из штата Индиана. – Мы злые и вам нужно защитить себя».

winked

«Держитесь подальше от этой планеты, – поддержала его Памела из Сицилии. – Единственные цели человечества – опустошение, злоупотребление и уничтожение. Если вас найдут, это произойдет и с вами. Человечество – это худший вирус во вселенной. Вы получили предупреждение».

Ник из Кельна выразил подобное мнение: «Если вам удастся открыть способ долететь до нас, лучше этого не делайте, ведь мы, скорее всего, исследуем вас и попытаемся подорвать вашу планету или украсть ваши технологии и завоевать вас… Всего наилучшего».

В свою очередь, Роб из Джорджии обвиняет лишь часть человечества: «Дорогие инопланетяне, если вы решите завоевать Землю, пожалуйста, не убивайте и не порабощайте тех, кто может назвать имена всех 12 людей, ходивших по Луне. От нас еще может быть прок».

Конечно, не обошлось и без юмора. К примеру, Сима из Элгина, США, предоставила веский аргумент в пользу того, что внеземным формам жизни не стоит прилетать на Землю: «Если вы планируете посетить нашу планету, примите во внимание то, что вам придется снять с себя все металлические предметы, пройти полное сканирование, хранить все жидкости/гели/аэрозоли в прозрачных пластиковых бутылках емкостью не более 3,4 унции, сдать все зажигалки и батарейки, а также джем и желе (но пироги можно взять с собой)… И да, добро пожаловать на Землю!»

В целом, письма показали самые разные стороны человечества: от дружелюбия до агрессии и любопытства. Например, послание от Сюзанны из английского города Чигвела имело очень дружелюбное содержание: «Приветствия от учеников GGSK College, расположенного в Чигвеле, графство Эссекс. Почему бы вам не навестить нас как-нибудь? На крыше есть достаточно места для того, чтобы посадить космический корабль. Прилетайте в пятницу, потому что в этот день в столовой подают чана и пури, это очень вкусно».

Вторая эмоция была в большей мере характерной для письма от Криса из Брисбена: «Мои несносные соседи постоянно устраивают вечеринки и мусорят. Пожалуйста, прилетайте и заберите их. Уверен, из них получатся прекрасные объекты для экспериментов».

Третий случай – это письмо Джереми из Ворхемвуда: «Должно же быть [во вселенной] что-то лучшее, чем моя теща».

© 2024 Bezumno.ru