Сайт приколов » Небылицы » Каждый пятый видел привидение

Каждый пятый видел привидение

reggi | 0 комментариев | 2 774 просмотров
27
02
2014

Почти пятая часть всех американцев утверждает, что в своей жизни встречались с привидениями.



Компания Pew Forum провела исследование на тему контактов жителей США с призраками умерших людей. Результаты оказались впечатляющими - в этих связях признались 18% опрошенных. Причем среди христиан эта пропорция была примерно равна (17%). 29% американцев заявили, что каким-либо образом (прикосновение, ощущение и т.д.) контактировали с теми, кто уже умер.

Число общающихся с призраками американцев за последнее десятилетие удвоилось. В 1996 году о встрече с призраками вспоминали всего 9% граждан США, а сегодня 18%. Но можно ли каким-то образом убедительно доказать существование привидений?

Специалисты по контактам с другими измерениями считают, что это возможно. Необходимо лишь запастись терпением и специальной аппаратурой. Подойдут видеокамеры, снимающие в инфракрасном свете, диктофоны с чувствительными микрофонами, мощные фотоаппараты и наушники.

Иногда ожидать призрака можно несколько дней, а порой он является через несколько минут. Все зависит от того, где именно вы его собираетесь обнаружить - в своей двухкомнатной "хрущевке" или средневековом замке, овеянном легендами прошлого.

© 2024 Bezumno.ru