Сайт приколов » Небылицы » Значение наших снов: домашние животные

Значение наших снов: домашние животные

mazes | 0 комментариев | 2 187 просмотров
16
05
2013

С самого своего сотворения человечество пытается понять, в чем смысл видений, которые посещают нас во сне. Почему какие-то сновидения становятся вещими, а в каких-то снах мы видим наше прошлое? Невозможно подсчитать количество сонников, изданных с момента начала книгопечатания. Пожалуй, это одна из самых популярных книг после Библии.

Значение наших снов: домашние животные

Мы попробуем объединить имеющиеся в сонниках всего мира толкования, чтобы создать единую картину наших снов и их значений. И начнем с животных, которые так часто приходят к нам во снах.

Прежде чем понять, что именно означает животное в твоем сне, нужно выяснить его значение для тебя в реальной жизни. Например, если ты боишься лошадей, то можешь увидеть во сне, как падаешь с седла, ведь наши сны часто бывают материализацией страхов. Но если ты любишь этих замечательных животных, то во сне сможешь говорить с ними и блаженно скакать. Животные, которые живут на фермах, символизируют процветание, потому что они дают человеку пищу и напитки.

Убийство животного во сне несет два значение. Во-первых, древнее охотничье - тебе нужна пища, чтобы есть самому и кормить близких, либо тебе требуется доказать собственную мужественность и состоятельность. Во-вторых, если ты убиваешь животное без всякой цели, то это означает, что тебе хочется выпустить гнев, нарушить какие-то законы.

Многие животные весьма символичны. Собака - это старейший друг человека, а кошка заботится только о самой себе. Лиса считается символом хитрости, а сова мудрости. Возможно, что когда ты видишь какие-то из этих или других "символичных" животных во сне, то тебе просто хочется обладать некоторыми их качествами?

Если во сне ты наблюдаешь антилопу, то это может значить, что твои амбиции поднимутся очень высоко. У молодой девушки антилопа может означать скорое окончание страстной любви. Муравьи являются предвестниками множества мелких неприятностей, которые ожидают впереди, а обезьяны - унижение и болезни близких друзей.

Злобная собака во сне символизирует приближение врагов и неприятностей, ласковая - силу друзей и хорошие события. Если во сне тебе принадлежит добрая собака, то в жизни тебя ожидает богатство. А вот если собака кусает тебя, то это скорей всего означает появление вздорного партнера по отношениям или по бизнесу. Слышать во сне собачий лай не к добру - тебя могут ждать неприятности и депрессии.

Кошки, как правило, приносят удачу. Но если во сне кошка атакует тебя, то это означает, что какие-то враги пойдут на многое, чтобы причинить тебе зло. Если кошка царапает или кусает тебя, то у недругов может получиться нанести тебе вред. А вот большой белый кот, как правило, означает неприятности в личной жизни.

© 2024 Bezumno.ru