Сайт приколов » Небылицы » В Якутии найдено место пребывания пришельцев?!

В Якутии найдено место пребывания пришельцев?!

mazes | 0 комментариев | 2 811 просмотров
18
09
2011

Пермский уфолог Николай Субботин уверен, что на территории Якутии побывали пришельцы из внеземных цивилизаций. В тундре, как утверждает этот человечище, есть куполообразный вход, а глубоко под землей — огромные полости, разделенные на комнаты. Такие загадочные строения нашли в Якутии. Научный руководитель экспедиции Николай Субботин сообщил: «В тибетских рукописях, свитках, написано, что ранее эта якутская система куполов входила в систему обороны нашей древней цивилизации. Звучит, конечно, как полная фантастика и невероятность, но, тем не менее, эти документы есть, в свитках это описано».


 
Строения расположены вдоль русла реки Вилюй. Обнаружить их легко — места похожи на всем знакомые круги на полях. Только здесь круги затоплены под водой. Версий по поводу строений несколько. Основная — наследие древней цивилизации. Но уфологи рассматривают и вариант посещения Земли пришельцами.

Несколько тысяч лет назад, когда якуты жили еще большими племенами, в тех местах произошел большой катаклизм. Как они описывают, прилетели сыны неба, у них возникла война с теми людьми, которые жили на Земле. В состав экспедиции войдет 15 человек. Они специализируются на необъяснимых явлениях. Участникам предстоит обследовать два куполообразных объекта.

© 2024 Bezumno.ru