Сайт приколов » Небылицы » Загадочные мощи

Загадочные мощи

mazes | 1 комментарий | 4 079 просмотров
18
12
2013

Швейцарским ученым не разрешили расшифровать ДНК древних мумий таинственных существ из религиозных соображений.

Загадочные мощи

Много лет разные исследовательские организации пытаются найти общий язык с японскими буддистскими монахами и получить хотя бы одну из хранящихся в монастырях святынь. Мумии неизвестных науке человекообразных существ, считающихся представителями древних божеств, давно мозолят глаза ученым.

Загадочные мощи

- Об их происхождении можно только гадать, но любой ребенок, едва взглянув на мощи, сразу заметит аналогии с мифическими персонажами. Вот чертик, вот тролль или троглодит, а это чудо в перьях - птица сирин, - раскладывает фотографии доктор биологических наук, президент научной ассоциации «Артефакт» Вадим Рогалев. - Достоверность артефактов не вызывает сомнений. Об их существовании известно давно.

Это не искусные подделки. В конце 80-х годов директору Национального института медицины доктору Мисуо Ито в присутствии монахов разрешили осмотреть несколько мумий. Он официально подтвердил их биологическое происхождение.

Загадочные мощи

Чьи мумии хранятся в монастырях, остается загадкой.
Версий несколько. Это:

1. Результаты генетических экспериментов инопланетян.
2. Представители альтернативной вымершей цивилизации.
3. Выходцы из параллельного мира.
4. Человеческие уродцы.

Возможность разгадать тайну появилась у швейцарских ученых. Они получили грант - $15 миллионов на расшифровку ДНК хотя бы одной мумии. Почти все деньги должны были пойти монахам в обмен на разрешение взять образцы, но те отложили сделку до 2012 года. По их мнению, в этом году должен случиться конец света. Если пронесет, то переговоры возобновятся.

Останки сказочных персонажей...

Загадочные мощи

...В начале прошлого века фотографии некоторых из них помещали на почтовые открытки


Загадочные мощи

COLT
24 апреля 2009 17:16
ЭТО СУШОНЫЕ ОБЕЗЬЯНКИ!!! winked
© 2024 Bezumno.ru