Сайт приколов » Главная » Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей (2 фото + 1 видео)

Владелец Mercedes, разругавшись с дилером, сжёг свою машину, стоимостью в 13 млн рублей (2 фото + 1 видео)

trust56 | 0 комментариев | 281 просмотров
12
03
2021

Покупая автомобиль в салоне, надеешься не только на качественную машину, но и на своевременное решение проблем. Но не всё так просто как может показаться, на первый взгляд.

Год назад Михаил Литвин приобрёл в салоне «Мерседес», причём за весьма приличную сумму. Автомобиль обошёлся ему в 13 млн рублей, но за год эксплуатации незадачливому владельцу «Акулы» пришлось несладко. После того как машина, находящаяся на обслуживании у официального дилера, сломалась, Михаил обратился за решением проблемы к продавцу. Но отремонтировать проблемное авто качественно не смогли, и она вновь сломалась. Устав от конфликтов с дилером Михаил выехал в поле на иномарке, и облив машину бензином просто её поджог. Автолюбитель объяснил свой поступок тем, что он решил показать всему миру неспособность дилеров «Мерседес» разбираться в ситуации и помогать клиентам. «Я долго думал, что сделать со своей Акулой после конфликта с компанией Мерседес…По-моему идея ОГОНЬ! Вот и всё…The end», — написал он опубликованным видео, на котором запечатлена полыхающая машина. Как показывает практика фанаты отечественного автопрома более выдержанные мужчины и их подобными мелочами сложно расстроить.


Недолго музыка играла! Новый УАЗ не смог отъехать от автосалона



Источник:https://chert-poberi.ru
© 2024 Bezumno.ru