Сайт приколов » Видео » сериал Сотня 3 сезон онлайн бесплатно

сериал Сотня 3 сезон онлайн бесплатно

trust56 | 0 комментариев | 4 202 просмотров
02
02
2016
сериал Сотня 3 сезон онлайн бесплатно

Новый телесериал Сотня сезон 3 все серии повествует об оставшемся в живых населении нашей планеты спустя глобальных трагических событий. Выжившие люди продолжают жить на околоземной орбите, не зная, что в настоящий момент происходит на их исторической родине. Среди них, как в любом обществе, есть негодяи и преступники, их предпочитают содержать изолированно.

И в какой-то момент перед руководством этой орбитальной колонии встала задача - разузнать, что же сейчас происходит на матушке-земле, возможна ли там жизнь, что осталось после той ядерной катастрофы, происшедшей 97 лет назад. Понятно, что нашлось мало желающих для такого рискованного путешествия, поэтому было решено отправить сто человек из тех преступников, посчитав, что и они этим исправят свою вину перед обществом, да и пожертвовать ими - не самая большая беда.

Итак, зрителей ждет два места события, одно - это общество, которое осталось на космическом корабле, где царит дух тоталитаризма со своими законами, и другое - это события вокруг той отважной сотни, которые также не могут как поладить друг с другом, так и быстро и качественно выполнить свое довольно опасное задание.

Персонажи Сотни 3 сезон - каждый по- своему уникальный, оригинальный, причем, зрителю становится ясно, что преступниками большинство из них стало скорее по политическим мотивам, а не уголовным. В новом сезоне их характеры проявляются во всех красках, их действия поражают своей изобретательностью.
 

© 2024 Bezumno.ru