Сайт приколов » Интересности » Про сиськи (это интересно)

Про сиськи (это интересно)

softas | 0 комментариев | 3 609 просмотров
07
09
2014
Про сиськи (это интересно)

1.Табакокурение является причиной обвисшей груди.
 
 
Про сиськи (это интересно)

2.У южных славян в древности существовало поверье, что сказочные обитательницы водоемов — русалки — обладают грудью такого размера, что легко могут закинуть ее за спину.
 
 
Про сиськи (это интересно)

3.Как и мужской член, женская грудь набухает при возбуждении.
 
 
Про сиськи (это интересно)

4. Согласно статистическим данным, 58% женщин носят лифчик не того размера, который им нужен. Это происходит потому, что они пытаются подобрать себе бюстгальтер на глазок, элементарно не зная своих параметров.
 
 
Про сиськи (это интересно)

5. В XVIII веке, когда декольте были особенно глубокими, цвет сосков и ареол усиливали красителями.
 
 
5 ( ).

6. У некоторых народностей крайнего Севера есть поверье, что зачатие происходит в груди. Только после этого ребенок опускается в живот.
6 ( ).

7. В 70-е годы активно практиковалось увеличение груди при помощи гипноза. Впрочем, даже сами авторы программ, в частности американский гипнотизер Роджер Виллард, говорили, что их методика помогает только 28% пациенток. Что не мешает докторам до сих пор продавать CD c гипнотизирующими бюст программами
 
 
Про сиськи (это интересно)

8. Первоначально, пластические хирурги опробовали множество материалов для имплантантов, которые привели к катастрофическим последствиям. Этими материалами были: - слоновая кость - шары из стекла - резина - говяжьи хрящи - полиэстер - силиконовые инъекции.
 
 
Про сиськи (это интересно)

9. Хирурги американской клиники Майо в Рочестере, штат Миннесота, делают в год 600 операций (почему-то до сих пор не запрещенных правительствами всех стран!) по уменьшению груди. 97% их пациенток считают, что большой бюст плохо влияет на их здоровье, у 78% болит спина, 79% не могут бегать, а 77% вне в состоянии заниматься спортом вообще.
© 2024 Bezumno.ru