Сайт приколов » Интересности » Зачем мужчины врут женщинам

Зачем мужчины врут женщинам

wdigitel | 0 комментариев | 2 286 просмотров
19
10
2011

Ни один человек никогда в жизни не может говорить только правду. Так уж мы устроены. Надо только понять о чём зачастую мужчины врут женщинам, и для чего они это делают?

Зачем мужчины врут женщинам

1. О доходах
Редкий мужчина посвящает свою женщину во все свои финансовые дела. Поэтому не следует думать, что ты точно знаешь, сколько он зарабатывает.

2. О бывших пассиях
Мужчины любят преувеличивать. Им приятнее рассказывать, что они соблазнили намного больше девушек, чем это было на самом деле. К тому же, все они были длинноногими красавицами, которые сами вешались ему на шею.

3. О своих возможностях
И речь идет не только о деньгах. Он может намекать, что у него есть отличные связи, и он может решить все твои проблемы. Но приходит время действовать, ему приходится придумывать глупые отговорки.

4. О тебе
Но эта ложь, безусловно, приятна. Он будет рассказывать, что ты самая красивая, умная, добрая, прекрасная…. Но опять же таки, до первой серьезной ссоры.

Это только самые распространенные ситуации. Мужчины не упускают возможно приврать. "Я выпил только один бокал пива" - рассказывает он после встречи с друзьями. "Я застрял в пробке" – сообщает он, сидя в баре все с теми же друзьями. "Я уже еду домой!". "Да у тебя отличная шуба" - соврет он, верно глядя тебе в глаза, и отказываясь покупать новую.

Зачем мужчины врут женщинам?

Они просто хотят выглядеть в наших глазах лучше, чем они есть на самом деле. Велики ли шансы у среднестатического тридцатилетнего мужчины, который зарабатывает не больше тебя, проживает с родителями в двухкомнатной квартире, страдает пищевой аллергией и панически боится, что разочарует тебя в постели? Он будет рассказывать, что работа у него перспективная, что с родителями он живет временно, пока в его особняке делают ремонт. Он будет намекать на своих бывших многочисленных любовниц. И даже после того, как ты окажешься у него в постели, он не поспешит раскрывать тебе всю правду.

Горькая правда или сладкая ложь?

Иногда мы выбираем второе. Ведь так приятнее и спокойнее. Иногда ложь кажется нам абсолютно безобидной, как и мужчинам. Только, как известно, все тайное становится явным. И когда мы узнаем правду, нам становится обидно.
Если ты доверяешь своему мужчине, не стоит искать пути разоблачения. Дай ему понять, что ты не будешь злиться, если в пятницу он посидит с друзьями. И он не будет рассказывать, что задержался на работе.

Возможно, если ты покажешь ему, что он нравится тебе со всеми его недостатками и достоинствами, лжи станет гораздо меньше. Он не будет прятать свой любимый порнофильм под кровать, и не будет тайно встречаться со своими друзьями женского пола. Доверие - вот залог счастливых отношений, утверждает IVONA.

© 2024 Bezumno.ru