Сайт приколов » Дамочкам » Что думают мужчины, когда говорят "люблю"

Что думают мужчины, когда говорят "люблю"

wdigitel | 0 комментариев | 3 328 просмотров
22
05
2014

Верить или не верить признаниям мужчин в любви - дело каждой женщины. Но некоторые тонкости мужской натуры в таких щепетильных делах надо знать обязательно

Что думают мужчины, когда говорят 'люблю'

Оказывается, представители сильного пола часто говорят о любви. Правда, делают они это в период романтического ухаживания, предшествующего непосредственным сексуальным отношениям.

Говоря слова любви, мужчина выражает сексуальную заинтересованность в партнерше, подсознательно заботясь о распространении собственных генов.

А вот женщины из страха остаться одной в случае зачатия ожидает подобного признания после сексуального контакта. Это является для нее неким гарантом долгосрочных отношений. Правда, мужчины, находящиеся в поиске постоянного партнера, тоже рады услышать заветные слова после ночи любви, как и женщины.

Социологи же оспаривают такое заявление психолога. По их мнению, мужчины признаются в любви первыми, потому что очень чувствительны и сентиментальны, не менее, чем женщины. А иногда даже больше склонны проявлять свои чувства, нежели представительницы слабого пола, пишет IVONA.

© 2024 Bezumno.ru