Сайт приколов » Дамочкам » Безопасное похудение за 10 дней

Безопасное похудение за 10 дней

wdigitel | 0 комментариев | 1 621 просмотров
19
11
2013

Оказывается для здорового, быстрого и безопасного похудения не требуются изнурительные диеты и употребление пищевых и прочих добавок!

Безопасное похудение за 10 дней

Совет номер один - перекусывать с умом. Не стоит подавлять в себе возникшее чувство голода, лучше удовлетворить его здоровой пищей, например, кусочком сыра, фруктовым салатом с арахисовым маслом или тарелкой зеленых соевых бобов.

Совет номер два хорошо знаком с детства: «Когда я ем, я глух и нем». Во время еды не стоит отвлекаться на телевизор, смс-общение и другие занятия, иначе вы рискуете набрать на 40 процентов больше калорий, чем обычно.

Воспользуйтесь также советом номер три и взвешивайтесь каждый день, дабы иметь самые точные данные о своем весе.

Возможно, вечером вам захочется расслабиться бокалом вина или парочкой алкогольных коктейлей, однако будьте осторожны: спиртное очень калорийно и при этом не утоляет аппетит, а только разжигает его, так что воздержитесь: впереди все праздники. А чтобы в желудке не осталось места для алкоголя и вредной еды, ешьте побольше фруктов - по крайней мере, два раза в день. Фрукты содержат мало калорий и заполняют желудок.

А по окончании рабочего дня лучше быстрей отправиться домой и лечь спать пораньше: если вы ляжете на полчаса раньше и встанете на полчаса позже обычного, утром вам захочется здоровой пищи. Кроме того, если вы хорошо выспитесь, вы не будете заглушать усталость или стресс большим количеством еды. После завтрака, перед работой, можно заняться визуализацией: представить себя уже в новом, постройневшем виде. Это станет дополнительным стимулом для вас и может помочь в достижении цели, ведь наши мысли способны материализовываться.

© 2024 Bezumno.ru