Сайт приколов » Hi-Tech » Зарядное устройство с монету

Зарядное устройство с монету

reggi | 0 комментариев | 1 176 просмотров
03
04
2013

Мобильная электроника с несъемным аккумулятором вызывает некоторые неудобства при отсутствии электрической сети поблизости и необходимости срочно подзарядить батарею.

Зарядное устройство с монету

Приходится покупать дополнительные зарядные устройства, многие из которых не отличаются компактностью. Многие, но только Fuel Micro Charger — эта зарядка имеет размеры всего лишь 30х22х13 миллиметров, то есть ее вполне можно повесить на связку ключей в качестве брелока.

Корпус Fuel Micro Charger выполнен из алюминия, а внешне она напоминает канистру бензина, что вполне символично.

На месте горловины у этой «канистры» расположен коннектор microUSB, выбранный в качества стандарта для мобильных устройств.

Внутри у Fuel Micro Charger находится не бензин, но литий-ионный аккумулятор емкостью 220 мАч. Отдав весь свой заряд смартфону, он обеспечит ему около получаса работы в режиме разговора или несколько часов в режиме ожидания.

Заряд сохраняется в Fuel Micro Charger в течение трех месяцев, а пополнить его менее чем за час можно от компьютера или розетки.

Зарядное устройство с монету

Производство Fuel Micro Charger финансируется через систему Kickstarter, и те, кто пожертвует разработчикам от $15 и больше, получат зарядку в подарок. Всем остальным она будет предложена за $25. Необходимая сумма, как сообщается, уже практически собрана.

© 2024 Bezumno.ru