Сайт приколов » Hi-Tech » Запонки с Wi-Fi

Запонки с Wi-Fi

reggi | 0 комментариев | 2 096 просмотров
20
01
2014

В последнее время средства коммуникации перестают быть автономными устройствами и становятся, скажем так, аксессуарами двойного назначения. Ярким примером такого продукта являются запонки с Wi-Fi, они получили простое и очевидное название Wi-Fi Cufflinks.

Запонки с Wi-Fi

Пара одинаковых с виду запонок представляет собой два разных USB-устройства. Первое является ультракомпактным адаптером беспроводной сети, а второе — это маленькая флешка с памятью на 2 гигабайта.

Главным достоинством игрушек является то, что и флешка, и беспроводной адаптер всегда под рукой, точнее на руках, их не придется прятать в надежное место, чтобы не потерять.

В комплекте производитель поставляет утилиту, которая превращает компьютер в беспроводную точку доступа, чтобы машина могла «поделиться» своим кабельным подключением со смартфоном, планшетом или любым другим мобильным гаджетом.

Единственным обидным моментом является стоимость запонок Wi-Fi Cufflinks, интернет-магазин Firebox.com установил на них ценник в 194,99 фунта стерлингов, это примерно 9,5 тыс. российских рублей.

© 2024 Bezumno.ru