Сайт приколов » Hi-Tech » Тёплая компьютерная мышка

Тёплая компьютерная мышка

wdigitel | 0 комментариев | 2 416 просмотров
21
01
2014

С недавнего времени мышки начали делить на теплые и холодные. Нужны ли кому-то обогреваемые мыши - вопрос. Но они уже готовы к массовому производству

Тёплая компьютерная мышка

Начало новому делению положил выход яркой компьютерной мышки USB Hedgehog Warmer Mouse в виде ежика, который излучает тепло, а продолжила традицию теплых гаджетов для рук мышка USB Warmer Mouse. Она не может похвастаться столь оригинальной внешностью, но и не всем пришлись по вкусу кислотно-желтые и жизнерадостно-красные ежики на рабочем столе.

USB Warmer Mouse выглядит стильно и сдержанно, ее можно использовать даже в офисе, не говоря уж о домашнем компьютере. С такой мышкой не страшны самые лютые морозы и обильные снегопады. И что может быть лучше, чем уборка снега а потом вернуться домой, взять в одну руку чашку горячего чая, в другую – теплую Warmer Mouse и отправиться в путешествие по бескрайним просторам Интернета. Причем, регулятор на USB-кабеле позволит отрегулировать степень нагрева так, чтобы температура Warmer Mouse была максимально комфортной для использования.

© 2024 Bezumno.ru