Сайт приколов » Hi-Tech » Самый обыкновенный "вечный" телефон

Самый обыкновенный "вечный" телефон

wdigitel | 0 комментариев | 2 678 просмотров
24
12
2013

Могут лм быть телефоны вечными? Вопрос спорный, датская компания AEsir утверждает, что их телефон  будет служить всегда, не требуя ремонта и сервисного обслуживания.

Самый обыкновенный 'вечный' телефон

Секрет прост – ремонт мобильных телефонов не нужен, если в них нечего ремонтировать. Корпус из хирургической стали не поцарапаешь и не прогнешь, даже если сильно захочется, что же касается чувствительной начинки, то ее здесь просто нет. У мобильника отсутствуют все дополнительные функции, к которым мы так привыкли – камера, GPS, плеер и так далее.

Датчане справедливо рассудили, что главная задача телефона – звонить, точно так же, как от часов требуется только показывать время. Простота и стала основным достоинством новинки, в нем просто нечему ломаться и зависать, кроме того, технически он находится в индивидуальной «весовой категории», так что переживать за устаревание телефона его обладателям не придется.

Но стоимость! Стоимость мобильного телефона с 2-дюймовым дисплеем составляет 6 000 евро, а версия с отделкой из драгоценных металлов и вовсе обойдется в 60 000 евро.

© 2024 Bezumno.ru