Сайт приколов » Hi-Tech » Компьютер в клавиатуре

Компьютер в клавиатуре

wdigitel | 0 комментариев | 1 611 просмотров
10
06
2013

Миниатюризация компьютерных компонентов позволяет их встраивать не только в мониторы, как это принято уже давно, но и в другие изначально периферийные устройства.

Компьютер в клавиатуре

К примеру, компания Cybernet предлагает возродить старую традицию и выпускает компьютер ZPC-D45, встроенный в корпус клавиатуры. Производитель уверен, что машина окажется полезной для всех категорий пользователей, и для тех, кому нужная скромная машинка для дома, и для обслуживающего персонала в банках или справочных службах.

Клавиатурный неттоп ZPC-D45 работает на чипсете NM10 с процессором Intel Atom D515. В зависимости от комплектации, пользователю предлагаются до 4 Гб оперативной памяти DDR3, а также винчестер с SATA разъемом, объем накопителя составляет 160, 250, 320 или 500 Гб.

Изображение выводится через разъемы VGA и HDMI. На борту имеются два аудиовхода, выход, четыре порта USB 2.0, а также гигабитный разъем Ethernet. Особенно приятным сюрпризом стали встроенный лазерный DVD-привод, а также тачпад, который заменяет традиционный цифровой блок клавиатуры. Стоимость компьютера Cybernet ZPC-D45 пока не уточняется.

© 2024 Bezumno.ru