Сайт приколов » Hi-Tech » Ультразвуковой гаджет для точечного застирывания

Ультразвуковой гаджет для точечного застирывания

reggi | 0 комментариев | 1 393 просмотров
16
07
2013

Одежду зачастую стирают только для того, чтобы удалить какое-то одно, особенно противное пятно. Но зачем для этого выливать уйму воды, тратить стиральный порошок и электроэнергию, если можно прибегнуть к помощи специальной маленькой машинки?

Ультразвуковой гаджет для точечного застирывания

Концепт гаджета, который позволяет стирать вручную, работает на ультразвуковых волнах. Такие машинки уже есть в обиходе, но, как правило, их эффективность осталвяет желать лучшего, потому что с их помощью пытаются выстирать всю вещь. Устройство Wave Washing концентрирует всю "силу ультразвука" на определенном участке; от вас требуется лишь полит его небольшим количеством воды и водить рабочей частью Wave Washing. Такая ручная стирка, конечно, намного приятнее традиционной, потому что не разъедает руки стиральным порошком (он вообще не используется).

Ультразвуковой гаджет для точечного застирывания

После очистки загрязненного участка одежды (например, залитой вином рубашки, или штанины с кпятном от пиццы) гаджет тут же просушит его струей горячего воздуха. Это особенно полезно при форс-мажорах на совещаниях.

Ультразвуковой гаджет для точечного застирывания

Конечно, гаджет для ручной стирки не станет конкурентом стиральным машинам, которые способны выстирать все за один раз; но вот в особенно трудных участках Wave Washing поможет. Его по достоинству оценили на конкурсе Electrolux Design Lab-2011, включив в число финалистов - не исключено, что шведский гигант бытовой техники всерьез заинтересуется концептом.

© 2024 Bezumno.ru