Сайт приколов » Hi-Tech » Характеристики будущего iPhone 5

Характеристики будущего iPhone 5

wdigitel | 0 комментариев | 2 125 просмотров
24
06
2011

Все средства массовой информации разтрезвонили о готовящейся продажи iPhone 5. Соответственно появились и его предполагаемые характеристики.

Характеристики будущего iPhone 5

Устройство получит двухъядерный процессор A5. Аналогичный чип используется в iPad 2. Устройство будет оснащаться 8-мегапиксельной камерой и будет работать под управлением iOS 5.

Информационное агентство Bloomberg опубликовало характеристики нового смартфона iPhone, который готовит к выпуску Apple. Информацию предоставили два источника, близких к компании, пожелавшие остаться анонимными.

Как сообщается, новый iPhone получит двухъядерный процессор A5. Аналогичный чип используется в планшете iPad 2. Устройство будет оснащаться 8-мегапиксельной камерой и будет работать под управлением операционной системы iOS 5, которую компания Apple анонсировала в начале июня.

Новый аппарат будет представлен в сентябре. С виду он будет похож на своего предшественника, смартфон iPhone 4. Напомним, что iPhone 4 использует процессор A4 и комплектуется 5-мегапиксельной камерой. Точную тактовую частоту процессора iPhone 4 Apple не обнародовала, но по данным тестов она составляет от 800 мегагерц.

Также сообщается, что Apple тестирует новое поколение планшетов iPad. Характеристики устройств не раскрываются, но уточняется, что они получат экран с более высоким разрешением.

Слухи о новом смартфоне часто противоречат друг другу. Так, 21 июня сайт BGR заявил, что iPhone 5 выйдет в августе и внешне будет кардинально отличаться от iPhone 4.

© 2024 Bezumno.ru