Сайт приколов » Hi-Tech » Звуковой кокон

Звуковой кокон

wdigitel | 0 комментариев | 2 601 просмотров
10
04
2014

Работать в большом офисе – та еще мука. Постоянный шум, гул, разговоры, крики, телефонные звонки. Вообще невозможно сосредоточиться. А что уж говорить о психологической нагрузке? К вечеру чувствуешь себя безумно вымотанным. Вот если бы иметь такой прибор, который отключал бы все звуки вокруг. И недавно такой прибор уже создали. Он называется Cocoon

Звуковой кокон

Cocoon не случайно имеет такое название. Хотя внешне он ничем не похож на него. Cocoon – это специальное дополнение к стулу, насадка для него. Вроде ничего необычного. Но, тем не менее, эта насадка умеет создавать звуковой кокон вокруг головы человека, который сидит на этом стуле.

Для начала скажем, что насадка эта может работать просто как аудиоколонки – то есть воспроизводить музыку или, допустим, аудиокниги. Но, когда нужно, действительно, работать много и активно, и потому вам не до музыки и других отвлекающих звуков, то можно перевести Cocoon в режим «белый шум» - стационарный шум, спектральные составляющие которого равномерно распределены по всему диапазону частот.

Звуковой кокон

Так что никакие телефонные звонки, разговоры о политике или крик директора: «Ко мне!» не помешают вам сосредоточенно работать.

© 2024 Bezumno.ru