Сайт приколов » Hi-Tech » Шлем с воздухоочистителем

Шлем с воздухоочистителем

mazes | 0 комментариев | 2 394 просмотров
27
02
2013

В большинстве крупных городов настолько плохая экология, что дышать их воздухом просто вредно для здоровья. Именно чтобы нейтрализовать этот вред, и создан специальный шлем для очистки воздуха.

Шлем с воздухоочистителем

Внешне это похоже даже не на шлем, а на странный аксессуар для волос. Он покрывает не всю голову, а только сверху. Впереди же у него стеклянный щит, который, в принципе, можно и убрать.

Шлем с воздухоочистителем

Сзади этого воздухоочистительного шлема находится механизм забора воздуха. Воздух проходит через все тело шлема, очищаясь от всякой заразы, токсинов и прочих вредных для организма веществ и подается в область лица хозяина этого шлема. В итоге человек дышит не выбросами заводов и миллионов автомобилей, а чистым, свежим воздухом. При желании, можно добавить даже специальный ароматизатор. К примеру, апельсин или хвойный лес.

Шлем с воздухоочистителем

Несмотря на минимальные размеры этого шлема, все равно возникают сомнения в том, насколько удобно будет его носить в городе. Ведь все прохожие будут глазеть на эту невиданную дотоле диковинку. Хотя Майклу Джексону это не помешало бы.

© 2024 Bezumno.ru