Сайт приколов » Истории » Памятка для родителей: кто есть кто

Памятка для родителей: кто есть кто

mazes | 0 комментариев | 3 279 просмотров
13
04
2008
1. Байкеры - мотоциклисты. носят кожаные черные куртки.
2. Толкиенисты - увлечение книгами – дети, попадающие в эту субкультуру перестают жить реальной жизнью, живут сказкой . Увлекаются играми. переодеваясь в древние одежды – как в кино.
3. Металисты - одежда вся кожаная с металлическими деталями.
4. Скауты - зеленые галстуки, шляпы, ходят в походы . Это положительно, но существуют религиозные направления скаутов – это уже опасно.
5. Панки - опасно? Решай сам: если хочешь стать панком, то должен просидеть неделю в мусорном бачке
6. Фанаты - (болельщики) - самая модная субкультура. Но обычные ...

                                        ... болельщики огорчаются, а фанаты независимо от того, выигрывают или проигрывают, громят все вокруг, переворачивают машины, бьют витрины.
7. Скинхеды - бритые головы, тяжелые ботинки. Способны на убийство. Если уже кого-либо убил, то он носит ботинки с белыми шнурками. Одежда отличная от всех – белые футболки.
8. Растoманы - употребляют наркотики, носят яркую одежду. Для них каждый день – праздник.
9. Готы - принцип: каждый день может быть последним. В моде у них суицизм. У них всегда черный цвет одежды , в жгуче-черный красят волосы, черным подводят глаза, брови, губы, ногти. Очень опасны! Пьют кровь! Носят с собой ампулы с кровью (режут пальцы или свои или своих собратьев и пьют эту кровь)

10. Эммо - знак у них "крестик" У всех челки закрывающие глаза. Положительно то, что они добровольно отказываются от спиртного. Они - за здоровый образ жизни.
11. Хибфобы - проявляют себя в брейкдансах
12. Хиппи - переживают свою третью волну. Отстранялись от общества. Носят балахоны, джинсы, фенечки.
13. Флешлюбы - они должны быть вызывающими, потиворечивыми. Нарочно вызывают скандалы. Создают непонятную, абсурдную ситуацию. Друг с другом у них не принято общаться.
© 2024 Bezumno.ru