Сайт приколов » Истории » Перестарался при подготовке к Хэллоуину: к мужчине дважды приезжала полиция (4 фото)

Перестарался при подготовке к Хэллоуину: к мужчине дважды приезжала полиция (4 фото)

trust56 | 0 комментариев | 479 просмотров
25
02
2021

Художник Стивен Новак из Далласа всегда с усердием готовится к своему любимому празднику. Однако в этом году он переплюнул самого себя.

Свой дом и территорию перед ним художник «украсил» четырьмя «трупами» и большим количеством искусственной крови. В один из манекенов он воткнул бензопилу, другому «размозжил» голову сейфом, третьего проткнул секирой и закинул на крышу, а муляж четвёртого упаковал в пакет. Вокруг манекенов мужчина разлил много искусственной крови.

Кстати, по словам Стивена, он практически каждый день обновляет инсталляцию. Ведь в последние дни часто идут дожди, и рано утром мужчина обновляет кровавые реки у себя перед домом. Этим он очень пугает людей, которые ходят мимо его хэллоуинских украшений по утрам – спортсменов и собачников.

Дважды к нему приезжала полиция – они похвалили Стивена за реалистичность и не применили никаких мер. Просто если поступает звонок, то им необходимо приехать и проверить. А соседи рассказали мужчине, что полиция несколько раз приезжала и без него – стражи порядка ходили по газону, проверяли муляжи и фотографировали для отчётности. Видимо, художник действительно напугал весь район своей фантазией.


В следующем году Новак обещает придумать инсталляцию ещё страшнее!

40 отличных идей для украшения дома к Хэллоуину


Приближается Хэллоуин, и жители западных стран уже вовсю украшают свои лужайки к празднику. Посмотрите на самые оригинальные идеи — может, вам тоже пригодится?



Источник:https://chert-poberi.ru
© 2024 Bezumno.ru